陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程
中标候选人公示
陡水湖入湖河流水生态环境质量综合提升工程于2025年05月27日上午8:30时在赣州市公共资源交易中心上犹县分中心进行不见面公开招标,至投标截止时间共有2740家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有******委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
进入资格评审名单:
序号 |
投标人名称 |
资格评审情况 |
响应评审情况 |
废标原因 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
8 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
9 |
******有限公司 |
不通过 |
未进入评审 |
未提供水利水电工程施工总承包资质证书 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
11 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
12 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
13 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
14 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
15 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
16 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
17 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
18 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
19 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
20 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
21 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
22 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
23 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
24 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
25 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
26 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
27 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
28 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
29 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
30 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
|
******委员会评审,确定前三名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
第一排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.07元 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
陈斌 |
注册证号: |
新******4403 |
第二排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.37元 |
承诺工期: |
180日历天 |
项目负责人: |
张黎超 |
注册证号: |
赣************ |
第三排序人: |
******有限公司 |
||
投标报价: |
******.99元 |
承诺工期: |
133日历天 |
项目负责人: |
杨迪 |
注册证号: |
豫******0127 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年05月28******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:赣州市上犹生态环境局
受理投诉电话:******
招标单******有限公司
招标代理机构:******有限公司
2025年05月28日