招标项目名称:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目 |
招标项目编号:HBCT2025-015-2 |
公示名称:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(02标段)中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目2标段 |
所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | 河北省
邢台市
临城县 |
开标时间: | 2025年06月17日09时00分 | 开标地点: | 临城县公共资源交易中心 |
公示开始日期: | 2025-06-18 | 公示截止日期: | 2025-06-21 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ******有限公司 | ******.68 | ******.68 | 合格 | 60天 |
2 | ******有限公司 | ******.18 | ******.18 | 合格 | 60天 |
3 | ******有限公司 | ******.33 | ******.33 | 合格 | 60天 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******有限公司 | 8.20 | 8.50 | 7.20 | 7.90 | 8.00 | 8.20 | 8.40 | 2 | ******有限公司 | 8.30 | 9.00 | 7.70 | 8.10 | 10.00 | 8.60 | 9.40 | 3 | ******有限公司 | 8.30 | 9.10 | 7.60 | 7.90 | 10.00 | 8.80 | 9.20 | 4 | ******有限公司 | 7.80 | 8.90 | 7.70 | 7.70 | 10.00 | 8.60 | 9.30 | 5 | ******有限公司 | 9.20 | 9.00 | 8.70 | 8.50 | 8.00 | 8.50 | 9.20 | 6 | ******有限公司 | 9.40 | 9.00 | 8.40 | 8.00 | 9.50 | 8.70 | 9.20 | 7 | ******有限公司 | 7.60 | 8.10 | 7.60 | 7.40 | 10.00 | 8.60 | 8.00 | 8 | ******有限公司 | 7.00 | 9.00 | 7.20 | 7.70 | 9.00 | 8.30 | 8.40 | 9 | ******有限公司 | 7.40 | 8.60 | 7.00 | 7.60 | 9.50 | 8.60 | 8.40 | 10 | ******有限公司 | 7.80 | 8.20 | 7.00 | 7.70 | 7.00 | 8.30 | 7.70 | 11 | ******有限公司 | 7.90 | 8.60 | 7.20 | 7.60 | 8.00 | 8.20 | 8.60 | 12 | ******有限公司 | 7.50 | 8.90 | 7.00 | 7.90 | 8.00 | 8.20 | 8.70 | 13 | ******有限公司 | 6.90 | 8.50 | 6.90 | 7.80 | 7.00 | 8.30 | 8.20 | 14 | ******有限公司 | 7.30 | 8.50 | 7.20 | 8.80 | 8.00 | 8.20 | 8.20 | 15 | ******有限公司 | 8.00 | 8.70 | 7.60 | 8.00 | 9.00 | 8.30 | 8.70 | 16 | ******有限公司 | 7.50 | 8.30 | 7.30 | 7.60 | 10.00 | 8.50 | 7.70 | 17 | ******有限公司 | 6.60 | 8.70 | 7.10 | 7.50 | 9.00 | 8.60 | 7.70 | 18 | ******有限公司 | 7.10 | 8.80 | 6.90 | 7.60 | 9.00 | 8.20 | 8.50 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******有限公司 | 38.20 | 34.11 | 33.10 | 34.30 | 35.50 | 36.52 | 36.20 | 2 | ******有限公司 | 34.40 | 33.85 | 32.80 | 33.10 | 28.50 | 36.52 | 36.04 | 3 | ******有限公司 | 34.70 | 33.81 | 33.50 | 33.00 | 26.50 | 36.52 | 36.05 | 4 | ******有限公司 | 34.80 | 33.82 | 31.90 | 33.10 | 28.00 | 36.53 | 36.10 | 5 | ******有限公司 | 34.30 | 33.77 | 33.80 | 33.80 | 26.00 | 36.52 | 35.65 | 6 | ******有限公司 | 36.90 | 33.98 | 30.80 | 33.00 | 23.50 | 36.52 | 36.30 | 7 | ******有限公司 | 34.50 | 33.70 | 32.80 | 33.10 | 28.50 | 36.53 | 36.70 | 8 | ******有限公司 | 34.40 | 33.83 | 31.10 | 33.10 | 28.50 | 36.51 | 35.80 | 9 | ******有限公司 | 34.40 | 33.62 | 33.00 | 33.10 | 30.50 | 36.51 | 33.02 | 10 | ******有限公司 | 34.20 | 33.73 | 32.80 | 33.20 | 31.00 | 36.51 | 35.32 | 11 | ******有限公司 | 34.70 | 33.78 | 31.70 | 32.90 | 28.50 | 36.52 | 33.39 | 12 | ******有限公司 | 34.50 | 33.84 | 33.90 | 33.10 | 28.50 | 36.50 | 32.50 | 13 | ******有限公司 | 34.70 | 33.76 | 33.50 | 33.20 | 30.50 | 36.49 | 31.10 | 14 | ******有限公司 | 34.80 | 33.92 | 33.90 | 33.20 | 25.00 | 36.50 | 31.85 | 15 | ******有限公司 | 34.70 | 33.66 | 32.80 | 33.00 | 25.50 | 36.51 | 32.85 | 16 | ******有限公司 | 34.70 | 33.71 | 32.90 | 33.60 | 25.00 | 36.52 | 36.10 | 17 | ******有限公司 | 34.50 | 33.67 | 32.90 | 33.20 | 27.00 | 36.53 | 35.35 | 18 | ******有限公司 | 34.10 | 33.78 | 33.10 | 33.30 | 28.00 | 36.52 | 33.00 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******有限公司 | 49.99 | 93.47 | 2 | ******有限公司 | 49.99 | 92.32 | 3 | ******有限公司 | 49.98 | 92.12 | 4 | ******有限公司 | 49.78 | 91.81 | 5 | ******有限公司 | 49.65 | 91.79 | 6 | ******有限公司 | 49.86 | 91.75 | 7 | ******有限公司 | 49.80 | 91.68 | 8 | ******有限公司 | 49.77 | 91.18 | 9 | ******有限公司 | 49.51 | 91.12 | 10 | ******有限公司 | 49.58 | 91.07 | 11 | ******有限公司 | 49.88 | 90.96 | 12 | ******有限公司 | 49.63 | 90.92 | 13 | ******有限公司 | 49.64 | 90.62 | 14 | ******有限公司 | 49.39 | 90.16 | 15 | ******有限公司 | 48.93 | 89.98 | 16 | ******有限公司 | 48.61 | 89.96 | 17 | ******有限公司 | 48.61 | 89.81 | 18 | ******有限公司 | 48.31 | 89.43 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******有限公司 | 已标价工程量清单未加盖注册造价工程师执业印章 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******水务局 | ******有限公司 |
地址:河北省邢台市临城县临城镇北关街96号 | 地址:河北省邢台市信都区守敬路三和商务楼11层c座 |
联系人:朱慧芳 | 联系人:赵丽阳 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容: