欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

2025年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利废标公告

2025年深圳市中西医结合医院工会会员中秋国庆节福利废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

项目基本情况

采购项目编号:?SZZZ2025-QA0114

采购项目名称:******医院工会会员中秋国庆节福利 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

******有限公司

按招标文件要求加盖投标人印章、并经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)授权代表签字为法人

未通过符合性审查

******有限公司深圳分公司

投标报价满足招标文件要求未填报唯一折扣率

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:******委员会

地址:深圳市宝安区新沙路528 号

联系方式:邱小姐,0755-******转2324

2、采购代理机构信息

******有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:刘工,0755-******

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-******

 

******有限公司

202586


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部