- 招标编号HBDY******
- 招标业主******中学
- 所属地区河北省
******中学学生食堂委托经营项目
招标项目编号: HBDY******
******中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示
公示编号: HBDY******
公示内容:
******中学学生食堂委托经营项目 | |
所属专业: 其他服务业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,肥乡县 |
开标时间: 2025-08-08 15:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025年08月11日 | 公示截止日期: 2025年08月14日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 不超过伙食收入的5% | 不超过伙食收入的5% | 符合国家或行业现行合格标准 | 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。 |
2 | ******有限公司 | 不超过伙食收入的5% | 不超过伙食收入的5% | 符合国家或行业现行合格标准 | 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。 |
3 | ******有限公司 | 不超过伙食收入的5% | 不超过伙食收入的5% | 符合国家或行业现行合格标准 | 3年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 申红举 | 高级 | 食品安全管理师、面点师 | ZH****** |
2 | ******有限公司 | 吴平华 | 高级 | 全国餐饮业培训合格证书(高级职业经理人)、中式烹调师(一级/高级技师) | CCA******04、************ |
3 | ******有限公司 | 王占卫 | 高级 | 营养师(高级)、人力资源管理师(高级) | ZN******89253、RLG************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 19.00 | 19.00 | 18.00 | 17.00 | 17.00 |
2 | ******有限公司 | 18.00 | 12.50 | 9.00 | 13.00 | 15.00 |
3 | ******有限公司 | 17.50 | 13.50 | 13.00 | 14.00 | 16.00 |
4 | ******有限公司 | 14.50 | 15.50 | 9.50 | 15.00 | 15.00 |
5 | ******有限公司 | 15.20 | 14.50 | 15.00 | 15.00 | 15.00 |
6 | ******有限公司 | 15.10 | 13.50 | 13.50 | 13.50 | 16.00 |
7 | ******有限公司 | 14.50 | 12.50 | 7.60 | 12.50 | 13.00 |
8 | ******有限公司 | 12.00 | 11.50 | 7.50 | 12.50 | 14.00 |
9 | ******有限公司 | 14.00 | 7.00 | 7.00 | 8.00 | 12.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 68.10 | 74.50 | 52.70 | 64.40 | 63.00 |
2 | ******有限公司 | 67.70 | 61.80 | 49.40 | 64.50 | 65.00 |
3 | ******有限公司 | 69.00 | 58.60 | 53.30 | 62.00 | 58.00 |
4 | ******有限公司 | 66.60 | 71.20 | 45.30 | 65.00 | 57.00 |
5 | ******有限公司 | 66.70 | 48.10 | 51.60 | 42.00 | 51.00 |
6 | ******有限公司 | 63.80 | 50.00 | 48.80 | 45.00 | 49.00 |
7 | ******有限公司 | 64.30 | 48.30 | 43.80 | 42.00 | 52.00 |
8 | ******有限公司 | 60.90 | 48.20 | 44.70 | 40.00 | 49.00 |
9 | ******有限公司 | 62.00 | 42.00 | 44.30 | 41.00 | 46.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 82.54 | |||
2 | ******有限公司 | 75.18 | |||
3 | ******有限公司 | 74.98 | |||
4 | ******有限公司 | 74.92 | |||
5 | ******有限公司 | 66.82 | |||
6 | ******有限公司 | 65.64 | |||
7 | ******有限公司 | 62.1 | |||
8 | ******有限公司 | 60.06 | |||
9 | ******有限公司 | 56.66 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 法定代表人未提供身份证原件扫描件。 |
2 | ******有限公司 | 投标保证金未从基本存款账户汇出 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******中学 | ******有限公司 |
地址: 邯郸市肥乡区广安路西128号 | 地址: 邯郸市经济开发区北屯头社区邯临路北 |
联系人: 张高亮 | 联系人: 闫孟蛟 |
电话: ****** | 电话: ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: