欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

Z1310012500152001廊坊市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310012500152001廊坊市疾病预防控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目结果公告-中标、成交结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-05-19
招标文件下载
我要报名

******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目公开招标中标公告

一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司 河北省石家庄市桥西区胜利南街118号塔坛国际商贸城3号写字楼15层 ******MA0EL1LG14
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司 艾滋病病毒载量检测试剂(A)、艾滋病病毒载量检测试剂(B) 圣湘、赛沛。 48人份/盒、10人份/盒。 1批 630000 630000 91.2
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王斌(采购人代表)、魏洪芹(主任)、李海鹰、白玉、刘莉。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 13650
本项目代理费收费标准: 按招标文件要求执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******控制中心
地址 : 廊坊市广阳区和平路121号
联系方式: 郭云飞 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813
联系方式 : 韩丽萍 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: ******
十、附件

公示信息

 

采购项目名称:******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

采购项目编号:Z************

公示内容:

标段:******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

开标时间:2025年5月14日9点00分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年5月19日

公示截止日期:2025年5月19日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

圣湘

56

8400

48人份/盒

2

******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

******控制中心艾滋病病毒载量试剂购置项目

赛沛

38

4200

10人份/盒

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

?/span>******有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

5

5

5

5

5

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

5

5

5

5

5

4

******有限公司

5

5

5

5

5

5

******有限公司

5

5

5

5

5

6

******有限公司

0

0

0

0

0

7

******有限公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

61

63

55

57

59

2

******有限公司

61

65

47

57

55

3

******有限公司

57

63

51

57

53

4

******有限公司

57

65

41

49

53

5

******有限公司

59

63

57

57

53

6

******有限公司

48

56

28

40

41

7

******有限公司

39

54

24

36

37

3.3所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

23.71

87.71

2

******有限公司

22.63

79.63

3

******有限公司

30

91.2

4

******有限公司

20.79

78.79

5

******有限公司

22.83

85.63

6

******有限公司

20.77

63.37

7

******有限公司

20.78

58.78

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供“营业执照等证明文件”,未提供“供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同 一合同项的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

 

******控制中心

政府采购代理机构:******有限公司

? 址:廊坊市广阳区和平路121号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813

人:郭云飞

联系人:韩丽萍

? 话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

6.其他公示内容:无。



查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部