******学校云机房租赁服务项目终止公告
公告日期:2025年06月19日
采购项目名称:******小学等******学校云机房租赁服务项目
采购方式:竞争性谈判
******有限公司
政府采购计划编号:株天财采计[2025]000048号
委托代理编号:JYCZ******3
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
联系人姓名:熊美丽 电话:0731-******
名称:******教育局
地址:株洲大道北1号
联系人:汤其斌 电话:0731-******
邮编:412000 电子邮箱:\
名******有限公司
地址:株洲市天元区建业路城市风景18栋208室
联系人:杨丽娜 熊美丽 电话:0731-******、******
邮编:412000 电子邮箱:\
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
暂无附件