项目名称: | ******服务中心工程 | 项目代码: | 2212-330481-04-01-674492 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:海宁市盐官镇拱辰路2号 联系人:余丹青 电话:189****3062 | 代理机构: | ******有限公司 地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:136****0622 | |||||
标段(包)名称: | ******服务中心幕墙工程 | 标段(包)编号: | A************001002 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 14,611,521.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工;争创嘉兴市标化工地要求 | 范亦超 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 14,670,488.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创嘉兴市标化工地要求 | 许斌 | 无 | ||
0 | ******有限责任公司 | 14,761,063.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创嘉兴市标化工地要求 | 徐凯 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 14,802,838.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格;安全文明施工:争创嘉兴市标化工地要求 | 沈根生 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 拟派项目负责现场未签到;拟派项目负责现场未签到;拟派项目负责现场未签到;缺少投标报价扉页; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-05-22至2025-05-26 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-05-21 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-05-21 14:38:42 |
欢迎您来到机电设备采购平台!