一、项目编号: HBYD25H05022-CG
二、项目名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目
三、中标信息
供应商名称 : ?******有限公司
????供应商地址 : ?香河县淑阳大街西段北侧欣西苑小区 1 号楼南面 4 号
????组织机构代码: ******MA07UCX77A
????成交金额 :人民币******.00元
四、 主要标的信息 ??
服务类 |
******有限公司 名称:香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 服务范围:平香线南延绿化管护服务, 竞争性磋商 文件要求的所有内容 服务要求:满足 竞争性磋商 文件要求 服务时间: 自合同签订之日起两年 服务标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准 评审总得分: 94.33 |
??
五、 评审专家名单:王会敏 、范密华、冯玉松
六、 代理服务收费标准:参照计价格[ 2002]1980号文件标准、发改办价格[2003]857号文件及发改价格【2015】299号文件及相关文件中的相关精神,详见竞争性磋商文件
金额: 29000.00 元
七、 公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、 其他补充事宜
??? 本公告在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台发布。
九、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、 采购人信息
名称:香河县园林绿化中心
地 址:香河县新华大街 76号-1
联系方式:张建华 ******
2、采购代理机构信息:
???******有限公司
地址:河北省石家庄市长安区建华北大街 398号都市新城E5-1-201
联系方式:高雪 ******
3、项目联系方式
???项目联系人 : 高雪
???电话: 0316- ******
公示信息
采购项目名称: 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目
采购项目编号: HBYD25H05022-CG
公示内容:
标段: 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | |
开标时间: 2 02 5 年 6 月 19 日 09 : 3 0 | 开标地点:香河县公共资源交易中心 |
公示开始时间: 2 02 5 年 6 月 20 日 | 公示截至时间: 2 02 5 年 6 月 20 日 |
?
1 中标(成交)供应商
序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 质量要求 | 服务期限 | 质量标准 |
1 | 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | 香河县园林绿化中心平香线南延绿化管护服务项目 | 平香线南延绿化管护服务, 竞争性磋商 文件要求的所有内容 | 满足 竞争性磋商 文件要求 | 自合同签订之日起两年 | 满足国家、行业及地方相关规定和标准 |
?
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合 竞争性磋商 文件要求 |
?
3. (一)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / |
?
3. (二)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C |
1 | ******有限公司 | 56.00 | 48.00 | 66.00 |
2 | ******有限公司 | 82.00 | 89.00 | 82.00 |
3 | ******有限公司 | 59.00 | 51.00 | 62.00 |
?
3. (三)所有投标人总得分情况 ?
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 10.00 | 94.33 |
2 | ******有限公司 | 9.67 | 67.00 |
3 | ******有限公司 | 9.77 | 66.44 |
?
4 . 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供中小企业声明函 |
2 | ******有限公司 | 不符合磋商文件格式要求 |
?
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购 人或 采购 代理机构提出。
?
招标人: 香河县园林绿化中心 | 招标代理机构: ******有限公司 |
地址: 香河县新华大街 76 号 -1 | 地址 : 河北省石家庄市长安区建华北大街 398 号都市新城 E5-1-201 |
联系人: 张建华 | 联系人: 高雪 ? |
电话: ****** | 电话: 0316- ****** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
?
6. 其他公示内容: /