|
2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.76 | ******.22 | ******.55 |
| 项目负责人姓名 | 樊佳男 | 李伟 | 金得洲 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | ******.52 | 19.49 | 69.97 | 6.0 | 95.46 | |||||
| 2 | ******有限公司 | ******.22 | 20.42 | 69.97 | 5.5 | 95.89 | |||||
| 3 | ******有限责任公司 | ******.91 | 19.93 | 69.97 | 5.5 | 95.4 | |||||
| 4 | ******有限公司 | ******.32 | 18.43 | 69.97 | 6.0 | 94.4 | |||||
| 5 | ******有限公司 | ******.73 | 19.88 | 69.94 | 6.0 | 95.82 | |||||
| 6 | ******有限公司 | ******.55 | 19.91 | 69.96 | 6.0 | 95.87 | |||||
| 7 | ******有限公司 | ******.15 | 19.29 | 69.91 | 4.5 | 93.7 | |||||
| 8 | ******有限公司 | ******.42 | 19.76 | 69.94 | 6.0 | 95.7 | |||||
| 9 | ******有限公司 | ******.29 | 19.16 | 69.96 | 6.0 | 95.12 | |||||
| 10 | ******有限公司 | ******.52 | 19.72 | 69.95 | 6.0 | 95.67 | |||||
| 11 | ******有限责任公司 | ******.59 | 19.55 | 69.97 | 6.0 | 95.52 | |||||
| 12 | ******有限公司 | ******.44 | 18.77 | 69.98 | 6.0 | 94.75 | |||||
| 13 | ******有限公司 | ******.02 | 18.03 | 69.72 | 6.0 | 93.75 | |||||
| 14 | ******有限公司 | ******.63 | 18.1 | 69.96 | 6.0 | 94.06 | |||||
| 15 | ******有限公司 | ******.71 | 18.51 | 69.92 | 6.0 | 94.43 | |||||
| 16 | ******有限公司 | ******.54 | 19.37 | 69.98 | 6.0 | 95.35 | |||||
| 17 | ******有限公司 | ******.76 | 20.13 | 69.94 | 6.0 | 96.07 | |||||
| 18 | ******有限公司 | ******.43 | 19.46 | 69.97 | 6.0 | 95.43 | |||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年11月27日起,至2025年12月02日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******人民政府
电话:******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月27日