欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)定标候选人公示-中标候选人公示

扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-19
招标文件下载
我要报名
项目名称:扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)
项目编号:ZKGC-2025-0506-0219交易分类:房屋建筑工程
监督部门:******发改委监督部门联系人:聂先生
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:河南省·周口市·扶沟县

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次)

招标单位

扶沟县民政局

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年06月13日

公示结束日期

2025年06月24日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

工期

(日历天)

目经理/项目总监/项目负责人

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.23

365

李春生

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.95

365

李中华

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

365

段志红

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.86

365

齐亚龙

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

365

          吴亚松

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.81

365

牛腾飞

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

365

赵国强

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.4

365

王可磊

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

365

宋鹏

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.93

365

郭梦磊

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.52

365

王二亮

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.68

365

宋朋涛

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.9

365

胡海水

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

365

杨美亭

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.72

365

郝永杰

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.47

365

赵亮

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.24

365

陈丽敏

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.37

365

洪松

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

365

李俊俊

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.61

365

邓兆飞

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.31

365

陈慧丽

符合国家现行规范标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.42

365

任会丽

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

365

王明钦

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.48

365

朱飞岳

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.24

365

马洁

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.28

365

杜小坤

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准  和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.24

365

王靖棋

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.9

365

于芳芳

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.99

365

张帅鹏

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.8

365

位梦龙

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.36

365

程志辉

符合国家现 行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

未解密

2

******有限公司

造价师未附一级造价师证,不符合投标人须知前附表10.10.2第21条要求。

3

******有限公司

清标异常

 

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部