| 黔江区ZY-A29-4/03地块项目(一期)续建工程中标候选人公示 | ||||||||
| (公示期:2025年11月26日至2025年12月1日) | ||||||||
| 项目标段名称 | 黔江区ZY-A29-4/03地块项目(一期)续建工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ******.71元 | |||||
| 项目编码 | ****************** | 招标公告编号 | / | |||||
| 招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||||
| 招标代理机构 | ******有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | ******有限公司 | ******.16元 | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
包勇 | 二级建造师注册证书 (建筑工程) |
渝************ | |
| 第二名 | ******有限公司 | ******.7元 | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
王小飞 | 一级建造师注册证书 (建筑工程) |
渝************ | |
| 第三名 | ******有限公司 | ******.83元 | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
杨永刚 | 二级建造师注册证书 (建筑工程) |
渝************ | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ******有限公司资质:建筑工程施工总承包特级 ******有限公司资质:建筑工程施工总承包壹级 ******有限公司资质:建筑工程施工总承包壹级 |
|||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | ******有限公司: 投标人业绩:龙水镇文化广场安置还房(幸湖佳苑)工程(一期) ******学院二期项目 ******有限公司 投标人业绩:希尔安·江上城嘉晟华府(一期)1#、2#、3#楼及地下车库工程 项目经理业绩:希尔安·江上城嘉晟华府(一期)1#、2#、3#楼及地下车库工程 ******有限公司 ******中学迁建工程 ******中学迁建工程 |
|||||||
| 否决投标情况: ******有限公司所递交的纸质保函为彩打件,未递交纸质保函原件。根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1******委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 ******有限公司未递交符合招标文件要求的纸质保函原件。根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1******委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。 ******有限公司审计纪检部 联系电话:023-****** |
||||||||
| 中标候选人评标情况 | 无异常 | |||||||
| 投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:刘先生,联系电话:023-******)提出异议。 | |||||||
| 招标人(盖章): ******有限公司 2025年11月26日 |
招标代理机构(盖章): ******有限责任公司 2025年11月26日 |
|||||||
| 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 |
||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!