培丰村标准化库房建设(一期)工程中标结果公示
项目名称 |
培丰村标准化库房建设(一期)工程 |
|
项目编号 |
JSJY************ |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区金城镇培丰村股份经济合作社 |
地址 |
常州市金坛区金城镇培丰村 |
|
联系人及电话 |
李先生 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
常州盛为******有限公司 |
地址 |
常州市金坛区******街道常溧路6-1号 |
|
联系人及电话 |
李先生****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年5月27日14:30 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏筑高******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
投标报价 |
886401.40元 |
|
项目负责人 |
姓名:邢建云 |
|
证书编号:苏******1285 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
886200.73元 |
|
项目负责人 |
姓名:司珊珊 |
|
证书编号:陕******8145 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
企业资质 |
建筑工程施工总承包叁级 |
|
投标报价 |
886236.59元 |
|
项目负责人 |
姓名:曹世林 |
|
证书编号:苏232******5 |
||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程) |
||
工期(天) |
60日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
江苏社头建设工程有限公司:投标总价高于招标控制价; ******有限公司:主体库中未上传注册建造师证书
|
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
******委员会成员名单 |
姜红(组长)、李建平、张凯、耿华良、李龙 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |