欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

平顶山天安煤业股份有限公司2024年煤矿安全改造项目设备招标采购(1-6包)包3中标候选人公示

平顶山天安煤业股份有限公司2024年煤矿安全改造项目设备招标采购(1-6包)包3中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-12
招标文件下载
我要报名
******有限公司2024年煤矿安全改造项目设备招标采购(1-6包)(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

******.000

******.000

******.000

项目负责人

张博

魏丹

姜春超

质量

响应招标文件要求

满足并优于招标要求

满足招标要求,质保期三年

工期(交货期)

20

15

7

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程******001003 1、投标人须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人; 2、投标人须为投标货物的制造商或取得针对本项目唯一授权的代理商; 3、投标货物在国内具有销售业绩; 4、投标人没有在“信用中国”网站(******)被列入失信被执行人名单; 5、投标货物应已取得国家规定必须的认证、许可。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程******001003 ******有限公司 响应
2 豫工程******001003 ******有限公司 响应
3 豫工程******001003 ******有限公司 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 ******有限公司未缴纳本项目投标保证金。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1******有限公司13.013.013.013.013.013.013.0
2******有限公司12.012.012.012.012.012.012.0
3******有限公司11.011.011.011.011.011.011.0
4******有限公司10.010.010.010.010.010.010.0
5******有限公司13.013.013.013.013.013.013.0
6******有限公司13.013.013.013.013.013.013.0
7******有限公司13.013.013.013.013.013.013.0
8******有限公司6.06.06.06.06.06.06.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1******有限公司51.048.948.051.049.047.047.0
2******有限公司36.038.236.034.038.037.036.0
3******有限公司28.026.627.025.025.029.028.0
4******有限公司25.026.824.526.024.024.026.0
5******有限公司27.028.026.524.027.029.026.0
6******有限公司25.024.424.026.023.025.026.0
7******有限公司26.027.425.523.026.027.025.0
8******有限公司23.022.622.522.021.025.024.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 29.57 91.41
2 ******有限公司 34.52 82.98
3 ******有限公司 34.87 72.81
4 ******有限公司 32.4 67.59
5 ******有限公司 27.62 67.41
6 ******有限公司 29.1 66.87
7 ******有限公司 26.15 64.85
8 ******有限公司 25.78 54.65
八、公示时间:2024年10月12日至2024年10月16日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
******有限公司
联系人:梁菊平、牛英宇、李长江、李炎、王晓冬
联系电话:0371-******
2024年10月12日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部