2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 | ||||||
招标单位 | 扶沟县公路事业发展中心 | 联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | ||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | ||||
开标日期 | 2025年8月4日 | 公示结束日期 | 2025年8月12日 | ||||
本项目施工 | |||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 | |
******有限公司 | ******.00 | 陈启民 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.00 | 李炎轲 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定 :合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.00 | 王乾 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.29 | 张敏杰 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.19 | 张纪林 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.05 | 郭东奇 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.08 | 王利军 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.00 | 王艳芳 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.00 | 兰春 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.00 | 王瑞华 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
******有限公司 | ******.02 | 王月季 | 45 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | 有效缴纳 | | |
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||
附1:被否决投标情况一览表 | |||||||
本项目施工:被否决投标的原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||
1 | ******有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
2 | ******有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
3 | ******有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
4 | ******有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 | |||||
5 | ******有限公司 | 投标文件未按暗标要求编写 |