欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 旧城改造 >

G1310812500442001霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目中标候选人公示-中标候选人公示

G1310812500442001霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-28
招标文件下载

******有限公司霸州市贾庄旧城改造永正 ·星城二期项目霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目监理(二次)

G************

? ? ?

******有限公司

你单位 ******有限公司霸州市贾庄旧城改造永正 ·星城二期项目霸州市贾庄旧城改造永正·星城二期项目监理(二次) 的开标工作,于 2025年10月20日 09:00 (北京时间)在 开标三室 ******委员会,按照招标文件的要求和法定程序对投标文件进行了认真负责的评审,现评标工作结束,评标情况报告如下 :

******委员会组成

******委员会成员 专家一 ,专家二,专家三,专家四,专家五(共5人) 其中 :招标人代表 专家四 (共1人) ,从《河北省统一评标专家库》中随机抽取的评标专家 ? 专家一 ,专家二,专家三,专家五(共4人) ******委员会推荐 专家一 ******委员会主任。

二、评标原则

1.公平、公正、科学和择优。

2.依法评标、严格保密。

3.鼓励充分竞争,反对不正当竞争。

******委员会按少数服从多数的原则,以记名投票的方式决定。

三、评标的依据

技术标打分制的综合评估法

四、评标过程

在招标文件规定的投标文件递交截止时间内,共收到 25 家投标人提交的投标文件。

******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限责任公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司
******有限公司

******有限公司未解密。

经过评审废标的投标单位 :

******有限公司,废标原因:不通过原因:未提供有效业绩
******有限公司,废标原因:不通过原因:未提供有效业绩

经过评审的有效投标单位

?

投标单位

报价评审

监理大纲评审

资信业绩评审

总分

排名

1

******有限公司

39.91

28.13

24.26

92.30

1

2

******有限责任公司

39.62

26.37

23.13

89.12

2

3

******有限公司

39.26

26.78

22.97

89.01

3

4

******有限公司

39.45

26.70

22.81

88.96

4

5

******有限公司

38.82

26.99

23.03

88.84

5

6

******有限公司

39.11

26.75

22.84

88.70

6

7

******有限公司

39.71

27.62

21.35

88.68

7

8

******有限公司

38.08

26.75

23.74

88.57

8

9

******有限公司

39.75

27.04

21.47

88.26

9

10

******有限公司

39.83

27.00

21.15

87.98

10

11

******有限公司

38.36

26.48

23.05

87.89

11

12

******有限公司

39.72

27.11

20.93

87.76

12

13

******有限公司

39.66

26.16

21.71

87.53

13

14

******有限公司

39.58

26.67

21.23

87.48

14

15

******有限公司

39.93

26.33

20.91

87.17

15

16

******有限公司

39.60

26.21

20.95

86.76

16

17

******有限公司

39.68

25.65

21.18

86.51

17

18

******有限公司

36.28

26.52

23.69

86.49

18

19

******有限公司

39.76

25.07

21.57

86.40

19

20

******有限公司

39.96

27.47

18.71

86.14

20

21

******有限公司

39.78

24.78

21.11

85.67

21

22

******有限公司

39.79

26.40

17.98

84.17

22

?

五、 推荐中标候选人名单

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

相关附件:
四方签到.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部