周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 扶沟县公益性骨灰堂建设项目(二次) | |||||||
招标单位 | 扶沟县民政局 | 联系电话 | ****** | |||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | |||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | |||||
开标日期 | 2025年06月13日 | 公示结束日期 | 2025年06月24日 | |||||
第1标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 工期 (日历天) | 目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
******有限公司 | ******.23 | 365 | 李春生 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.95 | 365 | 李中华 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.2 | 365 | 段志红 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.86 | 365 | 齐亚龙 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.34 | 365 | 吴亚松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.81 | 365 | 牛腾飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.03 | 365 | 赵国强 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.4 | 365 | 王可磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.34 | 365 | 宋鹏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.93 | 365 | 郭梦磊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.52 | 365 | 王二亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.68 | 365 | 宋朋涛 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.9 | 365 | 胡海水 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.36 | 365 | 杨美亭 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.72 | 365 | 郝永杰 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.47 | 365 | 赵亮 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.24 | 365 | 陈丽敏 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.37 | 365 | 洪松 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.89 | 365 | 李俊俊 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.61 | 365 | 邓兆飞 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.31 | 365 | 陈慧丽 | 符合国家现行规范标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.42 | 365 | 任会丽 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.76 | 365 | 王明钦 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.48 | 365 | 朱飞岳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.24 | 365 | 马洁 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.28 | 365 | 杜小坤 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求” | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.24 | 365 | 王靖棋 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.9 | 365 | 于芳芳 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.99 | 365 | 张帅鹏 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.8 | 365 | 位梦龙 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
******有限公司 | ******.36 | 365 | 程志辉 | 符合国家现 行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | ||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ******有限公司 | 未解密 | ||||||
2 | ******有限公司 | 造价师未附一级造价师证,不符合投标人须知前附表10.10.2第21条要求。 | ||||||
3 | ******有限公司 | 清标异常 |
欢迎您来到机电设备采购平台!