标段编号:XWFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******小学的北京东路51号田径场改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
滁州市奥体中心项目工程总承包室内体育工艺场地工程 |
合同价格 |
******.17元 |
项目地点 |
滁州市滁州大道东,明湖西岸半岛区域 |
开工时间 |
2021年10月12日 |
竣工时间 |
2022年06月24日 |
项目负责人 |
杨艳霞 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******大学新城校区室外田径场翻新改造工程施工合同 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
舟山市长峙岛 |
开工时间 |
2024年07月05日 |
竣工时间 |
2024年09月02日 |
项目负责人 |
诸利丽 |
招标单位名称 |
******大学 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
******学院大操场改造工程项目 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
南京市栖霞区仙林大道100号 |
开工时间 |
2023年10月20日 |
竣工时间 |
2023年12月20日 |
项目负责人 |
王敏 |
招标单位名称 |
******学院 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未按招标文件要求提交项目负责人安全生产B证 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.96 |
99.96 |
2 |
******有限公司 |
99.90 |
99.9 |
3 |
******有限公司 |
99.77 |
99.77 |
4 |
******有限公司 |
99.55 |
99.55 |
5 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
6 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
7 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
8 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
9 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
10 |
******有限公司 |
99.03 |
99.03 |
11 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
12 |
******有限公司 |
98.77 |
98.77 |
13 |
******有限公司 |
98.73 |
98.73 |
14 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
15 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
16 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
17 |
******有限公司 |
98.50 |
98.5 |
18 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
19 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
20 |
******有限公司 |
98.40 |
98.4 |
21 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
22 |
******有限公司 |
98.19 |
98.19 |
23 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
24 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
25 |
******有限责任公司 |
98.12 |
98.12 |
26 |
******有限公司 |
98.00 |
98 |
27 |
******有限公司 |
97.93 |
97.93 |
28 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
29 |
******有限公司 |
97.65 |
97.65 |
30 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
31 |
******有限公司 |
97.34 |
97.34 |
32 |
******有限公司 |
97.30 |
97.3 |
33 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
34 |
******有限公司 |
97.17 |
97.17 |
35 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
36 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
37 |
******有限公司 |
96.49 |
96.49 |
38 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
39 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
40 |
******有限公司 |
96.20 |
96.2 |
41 |
******有限公司 |
96.18 |
96.18 |
42 |
******有限公司 |
95.86 |
95.86 |
43 |
******有限公司 |
95.78 |
95.78 |
44 |
******有限公司 |
95.58 |
95.58 |
45 |
******有限公司 |
95.24 |
95.24 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年6月12日起,至2025年6月16日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******小学
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******