欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

长交建【2025】GZ009号长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)第一标段中标候选人公示第1次公示

长交建【2025】GZ009号长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)第一标段中标候选人公示第1次公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-30
招标文件下载
我要报名


长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)及监理项目

(不见面开标)评标结果公示

一、基本情况和数据表

(一) 项目概况

1、项目编号:长交建【2025】GZ009号

2、项目名称:长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)

******有限公司

4、建设地点:许昌市长葛市长葛市佛耳湖镇尚庄村,长葛市S225东侧,规划北一路南侧,尚庄村村委。

5、招标范围:

第一标段:工程总承包(EPC)标段,包括勘察、设计(初步设计、施工图设计、概算编制)、设备采购及安装、施工总承包,对工程的质量、安全、工期、造价和竣工图编制,质量缺陷责任期内的缺陷修复等相关工作全面负责,且通过施工验收等工作。

第二标段:监理标段,包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务。

6、标段划分:本项目分为两个标段

第一标段:长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)标段;

第二标段:长葛市共同富裕蜂产业振兴项目监理标段;

7、招标控制价:本项目总投资为18218.77万元,本次招标采用费率报价

第一标段:以后期经财政主管部门评审后的招标控制价中对应本项目承建范围的费用为基数,招标控制费率为100%

第二标段:以后期经财政主管部门评审后的工程建安费为基数,招标控制费率为0.8%

8、计划工期:

第一标段工期:24个月

第二标段监理服务期限:包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。

9、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

10、评标办法:综合评估法

11、资格审查方式:资格后审

12、变更公告发布日期:2025年04月08日

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年04月******人民政府门户网站》上公开发布招标信息,于投标截止时间2025年04月29日09时00分第一标段共有 3 家投标单位递交电子投标文件,第二标段共有 5 家投标单位递交电子投标文件,投标单位数量符合《中华人民共和国招标投标法》规定,本次招标有效。

(三)项目开标数据表

招标人名称

******有限公司

招标代理机构名称

******有限公司

工程名称

长葛市共同富裕蜂产业振兴项目工程总承包(EPC)及监理项目(不见面开标)

开标时间

2025年04月29日9时00分(北京时间)

开标地点

长葛市公共资源交易中心开标四室(长葛市葛天大道东段商务区6号楼507室)

评标时间

2025年04月29日11时50分(北京时间)

评标地点

长葛市公共资源交易中心(长葛市葛天大道东段商务区6号楼5楼电子评标501室)

二、开标记录表

第一标段:

序号

 

投标单位

 

投标报价(%)

项目经理

(证书编号)

设计负责人(证书编号)

勘察负责人(证书编号)

质量

标准

工期

对本次开标过程是否有异议

1

******有限公司

******有限公司

95.25

牛乐彬

******0337

陈涛******404

张维科AY******132

24个月

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

2

******有限公司

******有限公司

95.96

杨红伟 豫******2882

于崇******993

白先龙AY******598

24个月

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

3

******有限公司

******有限公司

96.7

郭俊义

******4795

李国亮******203

鲁红军AY******074

24个月

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

以后期经财政主管部门评审后的招标控制价中对应本项目承建范围的费用为基数,招标控制费率为100%

目标工期

24个月

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

投标报价修正情况

 

 

 

第二标段:

序号

 

投标单位

 

投标报价(%)

总监理工程师(证书编号)

质量标准

服务期限

对本次开标过程是否有异议

1

******有限公司

0.74

韩红彬******

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过 程监理服务工作

2

******有限公司

0.73

李志伦******

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过 程监理服务工作

3

******有限公司

0.78

黄涛 

******

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过 程监理服务工作

4

******有限公司

0.79

王秀红******

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过 程监理服务工作

5

******有限公司

0.76

崔振友******

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过 程监理服务工作

招标控制价

以后期经财政主管部门评审后的工程建安费为基数,招标控制费率为0.8%

服务期限

包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作。

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

投标报价修正情况

 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

本项目评标均采用综合评估法(详见招标文件)。

四、评审情况

第一标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡******委员会一致认为可进行下步评审。

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

******有限公司

2

******有限公司

******有限公司

3

******有限公司

******有限公司


未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

(二)详细评审

投标人 得分情

评委

******有限公司

******有限公司

报价部分

(30分)

其他因素(25分)

 

技术部分

(45分)

 

总分

100分)

企业业绩

15分)

服务承诺

10分)

评委1

27.21

15

8

34

84.21

评委2

27.21

15

6

28

76.21

评委3

27.21

15

8

35

85.21

评委4

27.21

15

8

35

85.21

评委5

27.21

15

8

34

84.21

评委6

27.21

15

4

23

69.21

评委7

27.21

15

4

17

63.21

最终得分

78.21

 

投标人 得分情

评委

******有限公司

******有限公司

 

报价部分

(30分)

其他因素(25分)

 

技术部分

(45分)

 

总分

100分)

企业业绩

15分)

服务承诺

10分)

评委1

27.93

0

6

19

52.93

评委2

27.93

0

6

23

56.93

评委3

27.93

0

6

25

58.93

评委4

27.93

0

8

36

71.93

评委5

27.93

0

8

34

69.93

评委6

27.93

0

4

23

54.93

评委7

27.93

0

6

17

50.93

最终得分

59.50

 

投标人 得分情

评委

******有限公司

******有限公司

 

报价部分

(30分)

 

其他因素(25分)

 

技术部分

(45分)

 

总分

100分)

企业业绩

15分)

服务承诺

10分)

评委1

28.69

2.5

6

23

60.19

评委2

28.69

2.5

6

23

60.19

评委3

28.69

2.5

6

27

64.19

评委4

28.69

2.5

8

35

74.19

评委5

28.69

2.5

8

31

70.19

评委6

28.69

2.5

4

23

58.19

评委7

28.69

2.5

8

18

57.19

最终得分

63.48

 

第二标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡******委员会一致认为可进行下步评审。

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

   未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******有限公司

授权代表、项目总监未提供社保缴纳凭证

招标文件第三章评标办法前附表2.1.3响应性评审标准劳动合同及社保证明“是否提供由企业出具的授权代表、项目总监劳动合同,且由企业住所地人社部门出具的截止开标时间前,一年内任意连续三个月的社会保险缴纳证明或网上打印的社保缴纳凭证

(二)详细评审

投标人 得分情

评委

******有限公司

 

报价部分得分(20分)

 

资信业绩(20分)

 

其他因素

10分)

 

 

监理大纲

50分)

 

 

总分

100分)

企业业绩

4分)

总监理工程师荣誉和业绩

10分)

项目监理机构人员配备

6分)

服务优惠承诺

10分)

评委1

19.27

4

8

5

9

41.6

86.87

评委2

19.27

4

8

5

8

40.6

84.87

评委3

19.27

4

8

5

7

36.7

79.97

评委4

19.27

4

8

5

6

32

74.27

评委5

19.27

4

8

5

6

36

78.27

评委6

19.27

4

8

5

7

36.5

79.77

评委7

19.27

4

8

5

7.5

39.5

83.27

最终得分

81.04

 

投标人 得分情

评委

******有限公司

 

报价部分得分(20分)

 

资信业绩(20分)

 

其他因素

10分)

 

 

监理大纲

50分)

 

 

总分

100分)

企业业绩

4分)

总监理工程师荣誉和业绩

10分)

项目监理机构人员配备

6分)

服务优惠承诺

10分)

评委1

17.99

4

10

5

9.2

41.4

87.59

评委2

17.99

4

10

5

8

40.2

85.19

评委3

17.99

4

10

5

7

36.6

80.59

评委4

17.99

4

10

5

6

32

74.99

评委5

17.99

4

10

5

8

36

80.99

评委6

17.99

4

10

5

7

36.5

80.49

评委7

17.99

4

10

5

7.5

39.4

83.89

最终得分

81.96

 

投标人 得分情

评委

******有限公司

 

报价部分得分(20分)

 

资信业绩(20分)

 

其他因素

10分)

 

 

监理大纲

50分)

 

 

总分

100分)

企业业绩

4分)

总监理工程师荣誉和业绩

10分)

项目监理机构人员配备

6分)

服务优惠承诺

10分)

评委1

15.64

0

4

4

9.1

37.1

69.84

评委2

15.64

0

4

4

8

35.6

67.24

评委3

15.64

0

4

4

7

32.1

62.74

评委4

15.64

0

4

4

6

27

56.64

评委5

15.64

0

4

4

6

30

59.64

评委6

15.64

0

4

4

6.5

30.9

61.04

评委7

15.64

0

4

4

7

30.5

61.14

最终得分

62.61

 

投标人 得分情

评委

******有限公司

 

报价部分得分(20分)

 

资信业绩(20分)

 

其他因素

10分)

 

 

监理大纲

50分)

 

 

总分

100分)

企业业绩

4分)

总监理工程师荣誉和业绩

10分)

项目监理机构人员配备

6分)

服务优惠承诺

10分)

评委1

14.36

4

8

5

9.2

40.5

81.06

评委2

14.36

4

8

5

8

39.8

79.16

评委3

14.36

4

8

5

7

35.7

74.06

评委4

14.36

4

8

5

6

31

68.36

评委5

14.36

4

8

5

8

37

76.36

评委6

14.36

4

8

5

6.5

34.9

72.76

评委7

14.36

4

8

5

7.5

41.4

80.26

最终得分

76.00

五、经评审的投标人排序

******委员会将经评审的投标人按综合得分由高到低排序如下:

第一标段:

排序

投标人名称

最终得分

排序

1

******有限公司

******有限公司

78.21

1

2

******有限公司

******有限公司

63.48

2

3

******有限公司

******有限公司

59.50

3

第二标段:

排序

投标人名称

最终得分

排序

1

******有限公司

81.96

1

2

******有限公司

81.04

2

3

******有限公司

76.00

3

4

******有限公司

62.61

4

六、  推荐的中标候选人详细评审得分

第一标段:

第一中标候选人

******有限公司

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

技术部分

45分)

1.对工程的理解4分)

4

2

4

4

4

2

2

2.技术方案(4分)

4

4

4

4

2

2

2

3.进度计划及保障措施(4分)

2

2

4

4

2

2

2

4.质量保证体系及措施(3分)

3

2

2

2

2

2

2

5.施工方案和技术措施(6分)

6

6

6

3

6

3

3

6.进度计划及保证措施6

3

3

3

3

3

3

3

7.质量保证体系及措施(6分)

6

3

3

6

6

3

1

8.安全保证体系及措施(6分)

3

3

6

6

3

3

1

9.文明施工6

3

3

3

3

6

3

1

其他因素(25分)

1.企业业绩(15分)

15

15

15

15

15

15

15

2.服务承诺(10分)

8

6

8

8

8

4

4

报价部分(30分)

27.21

27.21

27.21

27.21

27.21

27.21

27.21

小计

84.21

76.21

85.21

85.21

84.21

69.21

63.21

最终得分

78.21

 

第二中标候选人

******有限公司

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

技术部分

45分)

1.对工程的理解4分)

2

2

4

4

4

2

1

2.技术方案

4分)

2

2

2

4

2

2

2

3.进度计划及保障措施(4分)

2

2

4

4

2

2

2

4.质量保证体系及措施(3分)

2

2

2

2

2

2

2

5.施工方案和技术措施(6分)

3

3

3

3

3

3

3

6.进度计划及保证措施6

3

3

3

6

3

3

3

7.质量保证体系及措施(6分)

3

3

3

3

6

3

1

8.安全保证体系及措施(6分)

3

3

3

6

3

3

1

9.文明施工6

3

3

3

3

6

3

3

其他因素(25分)

1.企业业绩(15分)

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

2.服务承诺(10分)

6

6

6

8

8

4

8

报价部分(30分)

28.69

28.69

28.69

28.69

28.69

28.69

28.69

小计

60.19

60.19

64.19

74.19

70.19

58.19

57.19

最终得分

63.48

第三中标候选人

******有限公司

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

技术部分

45分)

1.对工程的理解(4分)

2

2

2

4

4

2

1

2.技术方案

4分)

2

2

2

2

2

2

1

3.进度计划及保障措施(4分)

2

2

4

4

2

2

1

4.质量保证体系及措施(3分)

2

2

2

2

2

2

1

5.施工方案和技术措施(6分)

3

3

3

6

6

3

3

6.进度计划及保证措施6

3

3

3

3

3

3

3

7.质量保证体系及措施(6分)

3

3

3

3

6

3

3

8.安全保证体系及措施(6分)

1

3

3

6

3

3

1

9.文明施工6

1

3

3

6

6

3

3

其他因素(25分)

1.企业业绩(15分)

0

0

0

0

0

0

0

2.服务承诺(10分)

6

6

6

8

8

4

6

报价部分(30分)

27.93

27.93

27.93

27.93

27.93

27.93

27.93

小计

52.93

56.93

58.93

71.93

69.93

54.93

50.93

最终得分

59.50


 

第二标段:

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

资信业绩(20分)

1.企业业绩(4分)

4

4

4

4

4

4

4

2.总监理工程师荣誉和业绩(10分)

10

10

10

10

10

10

10

3.项目监理机构人员配备(6分)

5

5

5

5

5

5

5

其他因素(10分)

1.服务优惠承诺(10分)

9.2

8

7

6

8

7

7.5

监理大纲(50分)

1.拟投入的试验检测仪器设备(3分)

3

3

3

3

3

3

3

2.监理工作依据、监理工作目标(5分)

4

4

3

3

2

3

4

3.监理机构设置和岗位职责(6分)

6

6

6

6

6

6

6

4.质量、进度、造价、安全、环保等监理措施

11分)

9

7

7.1

6

9

7

8

5.监理工作重点、难点分析(4分)

3.3

2.8

2.8

2

2

3

3

6.监理范围、监理内容

5分)

4

3.7

3.6

2.5

3

3.5

4

7.合同、信息管理方案

4分)

3.3

3

3.2

2.5

3

3

3

8.监理工作程序、方法和制度(5分)

3

5

3

3

3

3

3

9.监理组织协调内容及措施(5分)

4.3

3.7

3.7

3

4

3.5

4

10.合理化建议(2分)

1.5

2

1.2

1

1

1.5

1.4

报价部分(20分)

17.99

17.99

17.99

17.99

17.99

17.99

17.99

小计

87.59

85.19

80.59

74.99

80.99

80.49

83.89

最终得分

81.96

 

第二中标候选人

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

资信业绩(20分)

1.企业业绩(4分)

4

4

4

4

4

4

4

2.总监理工程师荣誉和业绩(10分)

8

8

8

8

8

8

8

3.项目监理机构人员配备(6分)

5

5

5

5

5

5

5

其他因素(10分)

1.服务优惠承诺(10分)

9

8

7

6

6

7

7.5

监理大纲(50分)

1.拟投入的试验检测仪器设备(3分)

3

3

3

3

3

3

3

2.监理工作依据、监理工作目标(5分)

4

4

3

3

3

3

4

3.监理机构设置和岗位职责(6分)

6

6

6

6

6

6

6

4.质量、进度、造价、安全、环保等监理措施

11分)

 

9.3

8

7.2

6

8

7

8

5.监理工作重点、难点分析(4分)

3.2

2.3

2.9

2

3

3

3

6.监理范围、监理内容

5分)

4.2

3.5

3.7

2.5

3

3.5

4

7.合同、信息管理方案

4分)

3.3

2.9

3.1

2.5

3

3

3

8.监理工作程序、方法和制度(5分)

3

5

3

3

3

3

3

9.监理组织协调内容及措施(5分)

4.2

3.9

3.6

3

3

3.5

4

10.合理化建议(2分)

1.4

2

1.2

1

1

1.5

1.5

报价部分(20分)

19.27

19.27

19.27

19.27

19.27

19.27

19.27

小计

86.87

84.87

79.97

74.27

78.27

79.77

83.27

最终得分

81.04

 

第三中标候选人

******有限公司

******委员会成员

评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

资信业绩(20分)

1.企业业绩(4分)

4

4

4

4

4

4

4

2.总监理工程师荣誉和业绩(10分)

8

8

8

8

8

8

8

3.项目监理机构人员配备(6分)

5

5

5

5

5

5

5

其他因素(10分)

1.服务优惠承诺(10分)

9.2

8

7

6

8

6.5

7.5

监理大纲(50分)

1.拟投入的试验检测仪器设备(3分)

3

3

3

3

3

3

3

2.监理工作依据、监理工作目标(5分)

4

4

3

3

4

3

4

3.监理机构设置和岗位职责(6分)

5

5

5

5

5

5

5

4.质量、进度、造价、安全、环保等监理措施

11分)

9.3

8

7.1

6

8

6.5

9

5.监理工作重点、难点分析(4分)

3.5

2.4

2.9

2

3

3

3

6.监理范围、监理内容

5分)

4

3.6

3.7

2.5

3

3.5

4

7.合同、信息管理方案

4分)

3

2.7

3.1

2.5

3

3

3

8.监理工作程序、方法和制度(5分)

3

5

3

3

3

3

5

9.监理组织协调内容及措施(5分)

4.2

4.1

3.7

3

4

3.5

4

10.合理化建议(2分)

1.5

2

1.2

1

1

1.4

1.4

报价部分(20分)

14.36

14.36

14.36

14.36

14.36

14.36

14.36

小计

81.06

79.16

74.06

68.36

76.36

72.76

80.26

最终得分

76.00

七、推荐的中标候选人情况与签订合同前要处理的事宜:

(一)推荐的中标候选人情况如下:

第一标段:

******有限公司

******有限公司

统一社会信用代码(牵头人):******MA9M43UE97

企业注册地址(牵头人):河南省许昌市长葛市后河镇行政大道与政和路交叉口往北150米路东门面房2

******有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)

******有限公司

统一社会信用代码(联合体成员):************5J

企业注册地址(联合体成员):陕西省西安市高新区锦业路32号锦业时代B1181803

******有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质、工程设计专业资质建筑行业建筑工程甲级资质、工程勘察专业资质岩土工程甲级资质。

投标报价(费率):95.25%

大写:百分之玖拾伍点贰伍

工期:24个月

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:牛乐彬      

证书名称及编号:建筑工程专业贰级注册建造师  豫******0337

设计负责人:陈涛

证书名称及编号:一级注册建筑师 ******404

勘察负责人:张维科

证书名称及编号:注册土木工程师(岩土) AY******132

投标文件中填报的施工业绩名称:

业绩******幼儿园(续建)项目(不见面开标)第二标段;

业绩2、长葛市2023年财政衔接推进乡村振兴补助资金第四批实施项目(不见面开 标)一标段;

业绩******卫生院医养结合项目;

业绩4、长葛市石固镇门伙村标准化厂房项目;

投标文件中填报的勘察、设计业绩名称:

业绩******中学建设项目设计;

业绩2、宁都县学生用餐中央厨房项目设计;

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

******有限公司

******有限公司

统一社会信用代码(牵头人):******MA9F593Y6K

企业注册地址(牵头人):河南省安阳市林州市石板岩镇圣相北路28

******有限责任公司(自然人投资或控股)

******有限公司

统一社会信用代码(联合体成员):************1A

企业注册地址(联合体成员):河南自贸试验区郑州片区(郑东)商 都路1001号楼1单元222205

******有限责任公司(自然人投资或控股)

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质、建筑行业甲级资质、工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级资质。

投标报价(费率):96.7%

大写:百分之玖拾陆点柒

工期:24个月

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:郭俊义      

证书名称及编号:建筑工程专业贰级注册建造师 豫******4795

设计负责人:李国亮

证书名称及编号:一级注册建筑师 ******203

勘察负责人:鲁红军

证书名称及编号:注册土木工程师(岩土) AY******074

投标文件中填报的施工业绩名称:

业绩1******医院综合病房楼建设项目一标段二次(不见面开标);

投标文件中填报的勘察、设计业绩名称:无

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

******有限公司

******有限公司

统一社会信用代码(牵头人):******MACEFGLG16

******集团森之源生态城49号楼2单元402

******有限责任公司(自然人投资或控股)

******有限公司

统一社会信用代码(联合体成员):******MA0KRMUB3B

企业注册地址(联合体成员):山西转型综合改革示范区科技创新城化 章北街1号山西数据流量生态园4号楼4410-30号房间

******有限责任公司(自然人投资或控股)

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质、建筑行业(建筑工程)甲级资质、工程勘察专业类岩土工程乙级资质。

投标报价(费率):95.96%

大写:百分之玖拾伍点玖陆

工期:24个月

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:杨红伟      

证书名称及编号:建筑工程专业贰级注册建造师  豫******2882

设计负责人:于崇

证书名称及编号:一级注册建筑师 ******993

勘察负责人:白先龙

证书名称及编号:注册土木工程师(岩土) AY******598

投标文件中填报的施工业绩名称:无

投标文件中填报的勘察、设计业绩名称:无

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第二标段:

******有限公司

统一社会信用代码:************4R

企业注册地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)普济路19号德威广场12层

******有限责任公司(非上市、自然人投资或控股)

投标企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价(费率):0.73%       

大写:百分之零点柒叁

服务期限:包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

总监理工程师:李志伦      

证书名称及编号:建筑工程专业注册监理工程师 ******

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

业绩1、长封飞地产业园卫材园中园标准化厂房建设项目一期;

业绩2、郑州市管城回族区体育中心EPC项目监理;

业绩3、中欧班列(郑州)集结中心-国际仓储分拨中心一期、国际邮件及电商分拨中心施工监理;

投标文件中填报的总监理工程师业绩名称:

业绩******学院艺术中心项目;

业绩******学院实验科研综合楼项目;

业绩3、郑州航空港经济综合实验区冉村等13个村庄城中村改造项目【郑港出〔2020〕25号(网)地块】监理;

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

******有限公司

统一社会信用代码:************2W

企业注册地址:郑州市二七区淮南街22号院19号楼东2单元4层南1

******有限责任公司(自然人投资或控股)

投标企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级资质

投标报价(费率):0.74%       

大写:百分之零点柒肆

服务期限:包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

总监理工程师:韩红彬      

证书名称及编号:建筑工程专业注册监理工程师  ******

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

业绩1、航荣田科技产业园项目监理;

业绩2******大学项目(一期)二标段;

业绩3******医院建设项目工程总承包(EPC)监理;

投标文件中填报的总监理工程师业绩名称:

业绩******幼儿园监理;

业绩2、广电发射塔永泰村安置房基础设施配套项目(联体项目)监理;

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

******有限公司

统一社会信用代码:******MA47393M0L

企业注册地址:河南省郑州市高新技术产业开发区莲花街338号1号楼7层70号

******有限责任公司(自然人投资或控股)

投标企业资质等级:房屋建筑工程监理乙级资质

投标报价(费率):0.79%       

大写:百分之零点柒玖

服务期限:包括施工工期、保修期及缺陷责任期阶段全过程监理服务工作

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

总监理工程师:王秀红      

证书名称及编号:建筑工程专业注册监理工程师 ******

投标文件中填报的单位项目业绩名称:

业绩******有限公司仓储物流配送中心项目;

业绩******幼儿园教学楼及附属配套工程;

投标文件中填报的总监理工程师业绩名称:

业绩******人民政府2022年马沟村扶贫产业冷库建设项目;

业绩2、获嘉县粮食系统灾后维修改造项目;

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

(二)签订合同前要处理的事宜:无

八、******委员会要求进行的澄清、说明或者补正

******委员会成员更换:无

十、公示时间:2025年04月30日—2025年05月06日

十一、联系方式:

******有限公司 

 系 人:李先生

联系电话:******

    址:河南省许昌市长葛市东区葛天大道北侧3号楼

******有限公司

联系人:席先生    

联系电话:0371-****** 

  址:郑州市金水区黄河路经二路瀚海璞丽中心A座1106室

******建设局

 系 人:时女士

联系电话:******

地址:长葛市葛天大道东段商务区6号楼住建局11楼

长葛市公共资源交易中心业务科室

联系电话:0374-****** 


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部