一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-321202-TZXH-D2025-0003
采购项目名称:系列新闻宣传合作项目
二、项目废标的原因
未提供缴纳社会保障资金的证明材料。三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******宣传部
单位地址:人民东路26号
联系人:吴先生
联系电话:0523-******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
单位地址:泰州市海陵区青年北路25号第五层
联系人:许晅
联系电话:0523-******
3.项目联系方式
项目联系人:许晅
电话:0523-******