周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | 沈丘县电厂家园等******银行家属楼红线外增项工程 | ||||||||
招标单位 | ******建设局 | 联系电话 | 0394-****** | ||||||
代理机构 | ******有限公司 | 联系电话 | ****** | ||||||
监督单位 | ******委员会 | 联系电话 | ****** | ||||||
开标日期 | 2025年06月17日 | 公示结束日期 | 2025年06月25日 | ||||||
沈丘县电厂家园等******银行家属楼红线外增项工程 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||
******有限公司 | ******.31 | 徐鹏 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.43 | 李广志 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.75 | 韩延洁 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.80 | 申广威 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.41 | 余沛方 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.82 | 刘博 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.67 | 宋超杰 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.99 | 赵国强 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.61 | 李雪冰 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.85 | 葛星 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.02 | 潘飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.60 | 程树立 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.86 | 杨艳芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.62 | 向正利 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.32 | 范文生 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.92 | 王文芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.55 | 王光辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.37 | 王亚辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.91 | 党文龙 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.23 | 范财源 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.00 | 张世根 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.68 | 胡志强 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.87 | 袁郸城 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.70 | 张静 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.85 | 满小云 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.34 | 关俊 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.49 | 吕晓楠 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.03 | 王亚辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.53 | 杜旭东 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
******有限公司 | ******.54 | 魏文超 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | ******有限公司 | 项目经理专业不符合要求 | |||||||
2 | ******有限公司 | 工程量清单未加盖造价师章 | |||||||
3 | ******有限公司 | 缺少专职安全员C证 | |||||||
4 | ******有限公司 | 不符合投标文件格式十:(二)近年财务状况要求 |
欢迎您来到机电设备采购平台!