欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示-中标候选人公示

鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-08
招标文件下载
我要报名

鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段中标候选人公示

?

公示内容

标段: 鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十四标段

所属行业:市政行业

所属地区:邯郸市-鸡泽县

开标时间:2025-07-25 09:00:00

开标地点:鸡泽县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-07-28

公示截止日期:2025-07-31

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.15

******.15

合格

60日历天

2

******有限公司

******.88

******.88

合格

60日历天

3

******有限公司

******.55

******.55

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

周娟

二级建造师注册证书

******6889

2

******有限公司

赵文磊

工程师

二级建造师注册证书

******7290

3

******有限公司

张亚伟

二级建造师注册证书

******5305

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

鸡泽县城区排水防涝管网改造工程七标段

******建设局

2024-10-21?

******.37

2

******有限公司

鸡泽县城北区雨污水管网改造工程三标段

******建设局

2023-10-16?

******.66

3

******有限公司

双塔镇东双塔至留垒河、东仝庄至永光村道路改造工程

******人民政府

2022-08-15?

******

4

******有限公司

鸡泽县城区五条道路供水管网及便道改造工程好谦路

******建设局

2023-04-30?

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

周娟

鸡泽县城区排水防涝管网改造工程七标段

******建设局

2024-10-21?

******.37

2

******有限公司

赵文磊

鸡泽县城北区雨污水管网改造工程三标段

******建设局

2023-10-16?

******.66

3

******有限公司

张亚伟

双塔镇东双塔至留垒河、东仝庄至永光村道路改造工程

******人民政府

2022-08-15?

******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

18.00

18.55

17.50

18.00

18.50

2

******有限公司

19.00

16.55

17.00

17.00

17.00

3

******有限公司

15.00

17.76

16.90

17.50

18.00

4

******有限公司

14.00

15.31

17.00

17.00

15.00

5

******有限公司

14.00

14.84

17.00

16.50

15.00

6

******有限公司

10.00

12.25

12.00

13.00

13.00

7

******有限公司

10.00

11.63

11.00

12.00

12.00

8

******有限公司

14.50

16.72

16.00

14.50

16.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

66.00

74.24

67.90

67.50

72.20

2

******有限公司

73.00

68.34

68.20

57.00

70.50

3

******有限公司

60.00

72.75

68.00

65.00

71.70

4

******有限公司

57.00

70.26

67.70

63.00

69.26

5

******有限公司

58.00

63.62

67.70

55.00

69.15

6

******有限公司

61.00

68.37

67.70

57.00

71.00

7

******有限公司

58.00

69.72

67.90

61.00

71.10

8

******有限公司

57.50

65.15

66.80

51.00

65.53

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

68.68

94.98

2

******有限公司

67.93

93.35

3

******有限公司

67.85

93.21

4

******有限公司

67.96

92.29

5

******有限公司

68.3

91.75

6

******有限公司

68.26

91.38

7

******有限公司

68.19

91.25

8

******有限公司

68.11

91.16

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合暗标编制要求

2

******有限公司

不符合暗标编辑要求

3

******有限公司

二建注册证过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局

******有限公司

地址:鸡泽县会盟南大街 619 号

地址:河北省邯郸市丛台区新城路108号底商

联系人:孙超群

联系人:李雪

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部