阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目四标段中标候选人公示
项目名称:阜阳市2025年普通国省干线公路养护工程施工项目四标段
项目编号:FY2025JT0013-1-4
招标方式:公开招标
开标时间:2025-05-13 10:00
公示时间:2025-05-20 至 2025-05-23
******有限公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:渝-GY-************76(副2)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.31元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:朱敏
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******2804
企业业绩名称:1.长治境内2023年度普通国省道路面养护工程(第二批)施工SG5,合同时间:2024年12月,合同金额:1838.2718万元。2.铜陵市 2024 年普通国省干线公路路面养护工程施工(S217、G347)(二标段 G347),合同时间:2024年10月,合同金额:1048.087271万元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-GY-************0X(副1)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.69元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:刘梓彪
注册证书:公路工程专业二级注册建造师
编号:皖******8854
企业业绩名称:1.2019-2021年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程03B标段,合同时间:2020年12月,合同金额:3812.6227万元。2.G543线平武段养护工程,合同时间:2023年11月,合同金额:6669.42万元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:公路养护作业单位资质(路基路面养护甲级资质)
证书编号:皖-GY-************6F(副1)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.7元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:梁俊锋
注册证书:公路工程专业一级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:1.2021-2022年度安徽省部分高速公路沥青路面养护工程(亳州分中心),合同时间:2022年11月,合同金额:******8元。2.2019-2020年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程YGLM-2019-03A,合同时间:2020年09月,合同金额:******元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:93.98
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:94.22
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:93.58
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
否决的原因及依据:联合体协议书未明确联合体各方合同份额占比。
******有限公司
否决的原因及依据:未提供项目经理的交安B证。、
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费25059.00元,工程量清单及最高投标限价编制费34575.00元。
******服务中心 | 法定代表人:李福忠 |
******有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢计号,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
附件如下: