一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-NMHDZC-GK-******
原公告的采购项目名称:扎赉特旗秸秆饲料化利用日产200吨破壁加氮饲草料厂(牧场中央厨房)新建项目(锅炉系统及设备采购)
首次公告日期:2025年06月20日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因: 因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:该项目于******有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资************有限公司以上三家供应商未通过符合性审查; 因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月20日
三、其他补充事项
该项目于2025年6月17日开标,评审结束后采购人对投标文件复核调档,经复核投标文件后发现******有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资格审查要求。不应通过本次评标资格审查项,现对该单位投标文件做出无效投标处理。
******有限公司以上三家供应商未通过符合性审查;
因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗农牧和科技局
地址:扎赉特旗
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市铁西北大路君御华庭2期19号楼4号门市
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:潘禹
电话:******
******有限公司
2025年06月20日
相关附件:
该项目于2025年6月17日开标.pdf
附件下载:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152223-NMHDZC-GK-******
原公告的采购项目名称:扎赉特旗秸秆饲料化利用日产200吨破壁加氮饲草料厂(牧场中央厨房)新建项目(锅炉系统及设备采购)
首次公告日期:2025年06月20日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因: 因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:该项目于******有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资************有限公司以上三家供应商未通过符合性审查; 因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月20日
三、其他补充事项
该项目于2025年6月17日开标,评审结束后采购人对投标文件复核调档,经复核投标文件后发现******有限公司未提供特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)。不符合招标文件第13页中资质:特种设备生产许可证许可项目:压力容器制造(含安装、修理、改造);许可子项目:固定式压力容器(中、低压容器)(D)的特定资格审查要求。不应通过本次评标资格审查项,现对该单位投标文件做出无效投标处理。
******有限公司以上三家供应商未通过符合性审查;
因有效供应商不足三家,故对该项目做出废标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:扎赉特旗农牧和科技局
地址:扎赉特旗
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市铁西北大路君御华庭2期19号楼4号门市
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:潘禹
电话:******
******有限公司
2025年06月20日
相关附件:
该项目于2025年6月17日开标.pdf