招标项目名称:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目 |
招标项目编号:HBCT2025-015-4 |
公示名称:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(04标段)中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目4标段 |
所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | 河北省
邢台市
临城县 |
开标时间: | 2025年06月17日09时00分 | 开标地点: | 临城县公共资源交易中心 |
公示开始日期: | 2025-06-18 | 公示截止日期: | 2025-06-21 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.97 | ******.97 | 合格 | 60天 |
2 | ******有限公司 | ******.92 | ******.92 | 合格 | 60天 |
3 | ******有限公司 | ******.76 | ******.76 | 合格 | 60天 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件的要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | / | / | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******有限公司 | 8.40 | 9.06 | 8.50 | 6.20 | 6.00 | 8.51 | 9.10 | 2 | ******有限责任公司 | 8.00 | 8.95 | 7.60 | 6.00 | 6.00 | 8.50 | 8.00 | 3 | ******有限公司 | 8.40 | 8.94 | 7.70 | 6.00 | 9.00 | 8.49 | 8.20 | 4 | ******有限公司 | 8.80 | 9.06 | 7.90 | 6.60 | 8.00 | 8.60 | 9.40 | 5 | ******有限公司 | 8.30 | 9.12 | 8.10 | 6.00 | 9.00 | 8.50 | 9.40 | 6 | ******有限公司 | 9.10 | 9.12 | 8.20 | 7.10 | 8.00 | 8.60 | 9.40 | 7 | ******有限公司 | 7.60 | 8.98 | 8.50 | 6.20 | 10.00 | 8.50 | 9.40 | 8 | ******有限公司 | 8.40 | 9.02 | 8.70 | 6.30 | 7.00 | 8.80 | 9.40 | 9 | ******有限责任公司 | 7.40 | 8.91 | 7.20 | 5.90 | 7.00 | 8.48 | 8.00 | 10 | ******有限公司 | 8.90 | 9.05 | 8.40 | 6.80 | 7.00 | 8.60 | 9.40 | 11 | ******有限公司 | 7.60 | 8.90 | 8.10 | 5.90 | 6.00 | 8.49 | 7.70 | 12 | ******有限公司 | 7.40 | 9.02 | 7.60 | 6.00 | 8.00 | 8.50 | 8.20 | 13 | ******有限公司 | 7.60 | 8.99 | 7.50 | 5.90 | 10.00 | 8.50 | 7.80 | 14 | ******有限公司 | 7.70 | 8.86 | 8.00 | 6.00 | 7.00 | 8.50 | 7.80 | 15 | ******有限公司 | 7.50 | 8.96 | 7.70 | 6.20 | 10.00 | 8.49 | 8.70 | 16 | ******有限公司 | 7.20 | 8.91 | 7.20 | 5.90 | 9.00 | 8.47 | 7.60 | 17 | ******有限公司 | 6.80 | 9.00 | 7.90 | 6.00 | 8.00 | 8.50 | 7.70 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******有限公司 | 34.90 | 34.96 | 34.00 | 33.30 | 30.00 | 36.47 | 35.20 | 2 | ******有限责任公司 | 34.90 | 34.88 | 32.60 | 33.80 | 23.50 | 36.50 | 34.71 | 3 | ******有限公司 | 38.40 | 35.19 | 33.20 | 34.50 | 38.00 | 36.50 | 34.60 | 4 | ******有限公司 | 35.10 | 35.05 | 32.80 | 34.50 | 30.00 | 36.52 | 35.70 | 5 | ******有限公司 | 34.90 | 35.12 | 32.40 | 33.20 | 29.50 | 36.50 | 35.70 | 6 | ******有限公司 | 34.70 | 34.68 | 33.80 | 34.50 | 28.00 | 36.50 | 35.29 | 7 | ******有限公司 | 34.70 | 34.86 | 32.80 | 33.50 | 28.00 | 36.48 | 34.43 | 8 | ******有限公司 | 34.90 | 34.92 | 32.30 | 33.70 | 25.00 | 36.50 | 35.35 | 9 | ******有限责任公司 | 35.00 | 35.01 | 34.30 | 34.40 | 25.00 | 36.49 | 34.59 | 10 | ******有限公司 | 34.90 | 34.89 | 32.60 | 33.20 | 24.00 | 36.47 | 34.50 | 11 | ******有限公司 | 35.00 | 35.14 | 33.90 | 33.50 | 29.00 | 36.46 | 32.55 | 12 | ******有限公司 | 34.90 | 34.95 | 33.00 | 33.60 | 21.50 | 36.50 | 35.23 | 13 | ******有限公司 | 34.90 | 35.03 | 33.30 | 33.40 | 21.00 | 36.53 | 36.41 | 14 | ******有限公司 | 34.80 | 35.07 | 32.10 | 33.40 | 21.00 | 36.51 | 36.42 | 15 | ******有限公司 | 35.10 | 34.85 | 32.60 | 33.30 | 25.50 | 36.47 | 34.38 | 16 | ******有限公司 | 34.90 | 35.03 | 33.50 | 33.40 | 26.00 | 36.44 | 31.76 | 17 | ******有限公司 | 34.90 | 35.07 | 32.60 | 33.50 | 21.00 | 36.51 | 36.00 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
排序 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 在其他标段中标 | ******有限公司 | 49.40 | 91.49 | 在其他标段中标 | 河北******有限责任公司 | 49.48 | 90.04 | 1 | ******有限公司 | 49.70 | 93.57 | 2 | ******有限公司 | 49.70 | 92.28 | 3 | ******有限公司 | 49.70 | 91.95 | 4 | ******有限公司 | 49.34 | 91.76 | 5 | ******有限公司 | 49.55 | 91.54 | 6 | ******有限公司 | 49.78 | 91.25 | 7 | ******有限责任公司 | 49.73 | 90.83 | 8 | ******有限公司 | 49.49 | 90.74 | 9 | ******有限公司 | 49.50 | 90.68 | 10 | ******有限公司 | 49.95 | 90.58 | 11 | ******有限公司 | 49.24 | 90.22 | 12 | ******有限公司 | 49.76 | 90.21 | 13 | ******有限公司 | 48.78 | 90.17 | 14 | ******有限公司 | 49.02 | 89.77 | 15 | ******有限公司 | 48.78 | 89.28 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******有限公司 | 无法证明拟投入项目主要管理人员为本单位人员 | 2 | ******有限公司 | 已标价的工程量清单未加盖造价工程师执业印章 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******水务局 | ******有限公司 |
地址:河北省邢台市临城县临城镇北关街96号 | 地址:河北省邢台市信都区守敬路三和商务楼11层c座 |
联系人:朱慧芳 | 联系人:赵丽阳 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱: | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容: