果洛州久治县南环路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月15日 |
招标人 |
久治县卫生健康局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月07日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月15日 |
公示结束时间 |
2025年04月18日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全满足 |
******.500元 |
姓名:樊毅民 |
证书编号:青
************
180日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全满足
******.320元
姓名:李永魁证书编号:青
******8467
180日历天
合格
第__名
******有限公司
完全满足
******.130元
姓名:李宏博证书编号:青
************
180日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
内容不符
******有限公司
投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
工程量清单清标有错误
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
授权委托书空白,
******有限公司
内容不符
******有限公司
内容不符
******有限公司
项目经理安考证过期
******有限公司
清标异常
******有限公司
企业资质证书过期
******有限公司
投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求
******有限公司
投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求
******有限公司
投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求
******有限公司
投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求
******委员会名单
招标人代表:
赵金兰
省综合评标专家库抽取专家:
贾瑞华;李洪荣;何秀霞;刘晓羽
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。