一、项目编号:YAZCJC2025-17
二、项目名称:延安海关办公楼物业服务项目
三、采购结果
合同包******服务中心延安海关办公楼物业服务项目):
废标理由:本次竞争性磋商共有******有限公司未在规定的时间内提供最后报价,根据竞争性磋商文件第二章第四条地(三)款“在规定的时间内最后报价未提交,按无效响应处理”,有效投标供应商不足三家,故本项目按废标处理。
四、主要标的信息
合同包******服务中心延安海关办公楼物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高浩(采购人代表)、曹雄、王立新
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
|
无
|
||
合同包号
|
合同包名称
|
代理服务费金额(万元)
|
收取对象
|
1
|
******服务中心延安海关办公楼物业服务项目
|
0
|
无
|
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******服务中心
地 址:延安市宝塔区枣园路新洲小镇政府综合办公楼A401
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:延安市市直单位政府采购中心
地******服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高女士
电 话:******
延安市市直单位政府采购中心
2025年6月10日
附件: 废标公告.pdf