一、项目编号: P******250003PX
二、项目名称:******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | ******有限公司 | 96.79 | 1 |
******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | ******有限公司 | 71.76 | 2 |
******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | ******有限公司 | 66.8 | 3 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | ******有限公司 | 未按招文件要求加盖投标供商公章。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | V8 | 1 | 1 | ******.00 | ******.0 | ******.00 | ******有限公司 | 江西省吉安市井冈山经济技术开发区创业大道西侧、樟树塘路南侧(天际光电产业园37栋4楼内C区3011) | ******MACEQMB03W |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | ******医院彩色多普勒超声诊断系统采购项目 | 三星 | 1 | V8 |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙丁鹏;王和;杨凤菊;杨彩鸾;顾强业
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:该项目招标代理服务费按照招标代理合同执行,由******银行转账的方式进行缴纳。
2.代理服务收费金额(元):18000
八、公告期限
2025- 06 -10 至?2025- 06 -11 (自本公告发日起1个工作日)
九、其他补充事宜
******委员会成员******************有限公司,评审分数:66.80;
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******医院
地 址:锦屏县三江镇风雨桥社区194号
传 真:**
采购单位联系人: 吴高鹏
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:凯里市佳和盛世二期(商业广场)拉薇公园2栋一单元20层2001号
传 真:**
采购代理联系人:杨再源
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
成交公示.pdf
中小企业声明函.pdf