一、项目编号:
SJZKC-2025-013
二、项目名称:
******医院医疗卫生机构能力建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
******有限公司 | 石家庄高新区裕华东路 453 号创新大厦 25 层 2508-5 | ******MA7HQF702Q |
四、主要标的信息
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 中标金额(元) | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 |
******有限公司 | 高档彩色多普勒超声诊断系统 | 飞利浦 | Affiniti 70 | 1 套 | ****** | ****** | 89.80 | ? | ? | ? |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张军、贾蓓蓓、田志梅、吴晓炜、王素芹
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
17827
元
参考《采购代理机构服务收费管理暂行办法》计价格
[2002]1980
******委员会办公厅《关于招标代理付费收取有关问题的通知》(发改办价格[
2003
]
857
号)文件收取
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
企业名称 | 阶段 | 废标原因 |
******有限公司 | 资格性审查 | 01:未提供该承诺函;01 : 未提供有效的医疗器械经营许可证。; |
******有限公司 | 资格性审查 | 01:未提供有效的医疗器械经营许可证。; |
******有限责任公司 | 资格性审查 | 01:未提供有效的医疗器械经营许可证。; |
******有限公司 | 商务标部分符合性审查 | 03:未对3.4条款承诺;04:未对3.4条款进行承诺。;02 : 未对3.4条款进行承诺。;01:未对3.4条款承诺;05:未对3.4条款进行承诺; |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
******医院
地址:石家庄市行唐县北二环与永昌路交叉口
联系方式:焦刚 ?0311-******
2.
采购代理机构信息
******有限公司
地址:石家庄市行唐县
联系方式:王晓丽
0311-******
3.
项目联系方式
项目联系人:王晓丽
电话:
0311-******