欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 防涝 >

G1306232500382001涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示

G1306232500382001涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-29
招标文件下载

招标项目名称:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理

招标项目编号:I************001

公示名称:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理                

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水                

所属地区:保定市-涞水县                

开标时间:2025-10-27 09:00:00                

开标地点:涞水县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:2025-10-28                

公示截止日期:2025-11-02             

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后426个日历天            
2             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后426个日历天            
3             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格             监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后426个日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             杨世军             工程师             中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书             ******            
2             ******有限公司             孟祥松             助理工程师             中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书             ******            
3             ******有限公司             强健             工程师             中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书             ******            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             满足招标文件要求            
2             ******有限公司             满足招标文件要求            
3             ******有限公司             满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             保定电谷新区污水处理厂一期远期扩建工程             ******有限公司             2023-08-10             899800 元            
2             ******有限公司             涞水新城市政路网建设项目-监理             ******有限公司             2023-06-19             ******            
3             ******有限公司             保定市城中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目监理二标段             ******有限责任公司             2022-11-08             ******            
4             ******有限公司             保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理三标段             ******有限责任公司             2023-12-13             ******            
5             ******有限公司             易县城区同兴路(夏庄-后部段)内涝改造工程             ******建设局             2024-05-22             860000 元            
6             ******有限公司             兴隆县东部城区集中供热管网项目监理             ******建设局             2023-01-16           ******            
7             ******有限公司             冀南新区排水防涝雨污水管网基础设施项目勘察设计施工工程总承包(EPC)监理             ******有限公司             2024-03-26         ******            
8             ******有限公司             唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目工程监理             ******办公室             2024-06-06           ******            
9             ******有限公司             北戴河区供热设施改造工程-供热管网提升改造施工二标段监理             ******建设局             2025-08-06     823000 元            
10             ******有限公司             河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期监理             ******委员会             2023-08-11   ******            
11             ******有限公司             柏乡县第二污水处理厂工程项目监理             ******委员会             2023-10-13     ******            
12             ******有限公司             惠丰湖及河头老街二期改造提升项目             ******有限公司             2023-07-25         ******          

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司                                                                        
2             ******有限公司                                                                        
3             ******有限公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

15.70                

15.00                

15.60                

15.90                

16.00                

2                

******有限公司                

18.00                

17.10                

17.70                

18.10                

18.00                

3                

******有限公司                

19.80                

19.40                

19.40                

19.90                

19.80                

4                

******有限公司                

17.40                

17.00                

17.00                

17.50                

17.60                

5                

******有限公司                

17.90                

17.20                

17.50                

17.70                

17.90                

6                

******有限公司                

24.20                

25.00                

24.20                

24.40                

24.60                

7                

******有限公司                

22.00                

21.30                

21.60                

22.10                

22.10                

8                

******有限公司                

15.60                

15.30                

15.20                

15.60                

15.70                

9                

******有限公司                

17.50                

17.50                

17.10                

17.60                

17.50                

10                

******有限公司                

15.60                

15.50                

15.00                

15.80                

15.60                

11                

******有限公司                

15.60                

14.60                

15.10                

15.80                

15.60                

12                

******有限公司                

13.40                

12.50                

13.40                

13.60                

13.70                

13                

******有限公司                

13.60                

13.00                

13.40                

13.70                

13.80                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

30.60                

30.50                

32.35                

31.90                

32.30                

2                

******有限公司                

31.20                

31.90                

32.00                

32.40                

32.10                

3                

******有限公司                

30.70                

29.60                

32.25                

31.70                

33.60                

4                

******有限公司                

30.40                

30.50                

31.55                

31.60                

32.40                

5                

******有限公司                

30.80                

30.30                

32.75                

31.60                

32.50                

6                

******有限公司                

32.80                

33.90                

32.95                

33.20                

33.30                

7                

******有限公司                

32.60                

32.80                

31.70                

32.90                

32.60                

8                

******有限公司                

31.30                

31.70                

33.35                

32.80                

33.10                

9                

******有限公司                

31.40                

32.30                

32.85                

32.80                

32.80                

10                

******有限公司                

31.50                

31.40                

32.50                

31.70                

31.60                

11                

******有限公司                

30.80                

31.00                

31.85                

32.10                

32.40                

12                

******有限公司                

29.80                

29.90                

33.00                

31.30                

32.10                

13                

******有限公司                

31.20                

32.40                

32.90                

32.80                

31.70                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.9                

87.16                

2                

******有限公司                

39.99                

89.81                

3                

******有限公司                

39.9                

91.14                

4                

******有限公司                

39.92                

88.43                

5                

******有限公司                

39.99                

89.28                

6                

******有限公司                

39.85                

97.45                

7                

******有限公司                

39.87                

94.41                

8                

******有限公司                

39.96                

88.02                

9                

******有限公司                

39.92                

89.99                

10                

******有限公司                

39.97                

87.08                

11                

******有限公司                

39.97                

86.96                

12                

******有限公司                

39.97                

84.39                

13                

******有限公司                

39.94                

85.75                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未按照招标文件3.7.3项要求签字                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局                

******有限公司                

地址:保定市涞水县冲之大街120号                

地址:保定市莲池区长城北大街2186号                

联系人:褚彦齐                

联系人:张曼                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部