欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 扩建工程 >

国网常熟市供电公司档案库房扩建工程候选人公示-中标候选人公示

国网常熟市供电公司档案库房扩建工程候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-20
招标文件下载
我要报名

 

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E************001001

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司常熟市供电分公司国网常熟市供电公司档案库房扩建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1.     中标候选人情况 

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.69

******.46

******.08

项目负责人

孟丽琴

马斌

邵子恒

保证金缴纳情况

已缴纳

已缴纳

已缴纳

 1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

孟丽琴

-

-

-

-

******有限公司

项目负责人

马斌

-

-

-

-

******有限公司

项目负责人

邵子恒

-

-

-

-

 1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

-

-

-

-

-

 1.3、中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

******有限公司

车间3#

******有限公司

2022.12.12

1010.00

******有限公司

4#生产厂房

******有限公司

2024.3.25

860.00

******有限公司

新建生产车间项目

******有限公司

2022.10.28

1788.00

 2.1入围评审不合格名单及原因 

序号

单位名称

不通过原因

1

******有限公司

投标保证金未提供开户许可证,不符合招标文件要求

  2.2初步评审不合格名单及原因 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

项目负责人电子注册证书未签字,不符合招标文件要求

 

3废标原因 

序号

单位名称

不合格原因

-

-

-

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 6所以投标人得分情况 

序号

单位名称

投标报价得分

投标报价合理性得分

信用分得分

苏州市建筑业企业投标行为考评

合计得分

备注

1

******有限公司

93.73

0.00

4.75

0.00

98.48

-

2

******有限公司

93.32

0.00

4.92

0.00

98.24

-

3

******有限公司

93.43

0.00

4.87

0.00

98.30

-

4

******有限公司

93.40

0.00

4.92

0.00

98.32

-

5

******有限公司

92.65

0.00

3.80

0.00

96.45

-

6

******有限公司

93.76

0.00

4.87

0.00

98.63

-

7

******有限公司

93.79

0.00

4.92

0.00

98.71

-

8

******有限公司

93.34

0.00

4.89

0.00

98.23

-

9

******有限公司

93.61

0.00

4.94

0.00

98.55

-

10

******有限公司

93.41

0.00

4.84

-0.10

98.15

-

11

******有限公司

93.44

0.00

4.67

0.00

98.11

-

12

******有限公司

93.80

0.00

4.92

0.00

98.72

-

13

******有限公司

93.41

0.00

4.92

0.00

98.33

-

14

******有限公司

93.26

0.00

4.92

0.00

98.18

低于合理最低价

7、拟确定中标人:******有限公司

8、备注:******委员会根据评标办法和标准,对进入评审的投标人在投标报价文件(包括投标报价的得分和投标报价合理性的得分)、投标人信用评价、苏州市投标行为考评扣分三个方面进行评审。按总得分由高到低进行排名(如出现并列名次的以评标价较低的优先,评标价也相同的以抽签方式确定排名)。******委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于3家时,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,取第一名为中标人。(共28家投标单位,评标入围方法为方法六:二轮抽签法入围单位共15,B2=20%,评标基准价计算方法为方法二K1值=95.5%,Q1值=65%,A1=******.30;合理最低价为******.08元。)

 本中标候选人公示期自2025/06/20起,至2025/06/23止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

******有限公司常熟市供电分公司

******有限公司

******有限公司

日期:2025/06/20

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部