欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-20
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:冀州区农村公益基础设施建设项目
招标项目编号:HBZYZB-2025-033
公示名称:冀州区农村公益基础设施建设项目一标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:冀州区农村公益基础设施建设项目施工一标段
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: 河北省 衡水市 冀州市
开标时间: 2025年06月19日09时00分 开标地点: 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-06-21 公示截止日期: 2025-06-24
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 ******有限公司 ******.18 ******.18 合格 60日历天
2 ******有限公司 ******.08 ******.08 合格 60日历天
3 ******有限公司 ******.99 ******.99 合格 60日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 冯文元 工程师 建造师证书 ******3608
2 ******有限公司 班海坡 高级工程师 建造师证书 ******7767
3 ******有限公司 杜俊淼 / 建造师证书 ******6069
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 冯文元 / / / /
2 ******有限公司 班海坡 / / / /
3 ******有限公司 杜俊淼 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 41.10 36.40 37.70 43.55 40.00
2 ******有限公司 41.00 37.30 36.40 43.15 39.90
3 ******有限公司 35.40 37.10 39.40 43.60 40.00
4 ******有限公司 39.80 36.40 36.80 43.25 40.50
5 ******有限公司 40.50 34.60 36.10 43.30 40.30
6 ******有限公司 35.30 36.20 37.70 43.60 41.40
7 ******有限公司 35.20 36.90 38.10 43.90 40.30
8 ******有限公司 36.20 36.30 38.80 43.25 40.20
9 ******有限公司 38.80 36.00 36.20 43.35 39.20
10 ******有限公司 38.10 35.70 35.80 43.50 40.40
11 ******有限公司 37.50 36.00 36.10 43.15 39.90
12 ******有限公司 35.50 33.80 39.20 43.10 39.80
13 ******有限公司 35.30 34.50 38.80 43.40 39.70
14 ******有限公司 35.90 36.10 35.90 43.25 40.30
15 ******有限公司 35.70 36.70 39.20 43.00 38.50
16 ******有限公司 35.90 35.30 36.10 43.65 40.30
17 ******有限公司 35.20 34.30 37.30 43.65 40.10
18 ******有限公司 37.60 35.00 35.50 43.65 40.00
19 ******有限公司 35.20 34.30 35.40 43.60 40.50
20 ******有限公司 35.00 32.70 37.70 43.40 39.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 49.82 89.57
2 ******有限公司 49.87 89.42
3 ******有限公司 49.98 89.08
4 ******有限公司 49.60 88.95
5 ******有限公司 49.97 88.93
6 ******有限公司 49.99 88.83
7 ******有限公司 49.95 88.83
8 ******有限公司 49.69 88.64
9 ******有限公司 49.80 88.51
10 ******有限公司 49.77 88.47
11 ******有限公司 49.93 88.46
12 ******有限公司 50.00 88.28
13 ******有限公司 49.94 88.28
14 ******有限公司 49.98 88.27
15 ******有限公司 49.65 88.27
16 ******有限公司 49.99 88.24
17 ******有限公司 49.97 88.08
18 ******有限公司 49.55 87.90
19 ******有限公司 49.99 87.79
20 ******有限公司 50.00 87.56


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 无基本账户信息
2 ******有限公司 市政公用工程施工总承包资质过期


7.提出异议的渠道和方式:以纸质的形式递交招标单位及招标代理公司

8.联系方式

******财政局 ******有限公司
地址:衡水市冀州区金鸡北大街 地址:衡水市大陆裕丰A座
联系人:朱金玮 联系人:李兵
电话:****** 电话:******
电子邮箱: 电子邮箱:


9.其他公示内容:



******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部