欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)中标候选人公示

霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-27
招标文件下载

霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)项目中标候选人公示

项目名称

霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)

项目编号

E************

标段名称

霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造(片区四)

标段编号

E************001

招标人

******有限公司

最高限价

******.5元(含暂列金50万元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍邱县城关镇府东小区1栋

电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年10月22日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的名称及工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件里未见贵公司基本账号开户许可证承诺函,资格评审不通过,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你公司投标文件的施工组织设计中工程概况描述为其他项目的工程内容,与本项目无关。依据招标文件中技术标一评审说明第四条,作废标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

工程量清单计价表 中多项zB******1007拆除 路面,与工程量清单不符,做无效标处理

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件里项目经理未提供有效的二级建造师证书.资格评审不通过,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件里未见技术负责人李同玲有效的社保证明,资格评审不通过,作无效标处理。

第一中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

  址

******街道288号

投标报价(元)
/费率(%)

13139453.25元

项目负责人(项目经理/项目总监)

 

张奇

 

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

******2864

项目技术负责人

朱其明

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

年产20万套汽车零部件生产项目-1、2 车间

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

  称

******有限责任公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

  址

安徽省六安市霍邱县新店镇壹号院11号楼二单元204

投标报价(元)
/费率(%)

******.25元

项目负责人(项目经理/项目总监)

朱永坤

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

******9245

项目技术负责人

宋中波

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

******有限公司年产30万立方米超强刨花板项目废料处理车间/机修车间、筛选MCC、泵房、刨片间、削片间、厂区配套等工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

  称

******有限公司

******有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包二级

投标工期

120日历天

  址

牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇合肥高新区现代产业园

联合体成员:安徽省合肥市肥西县上派镇名邦广场A栋1008室

投标报价(元)
/费率(%)

******.19元

项目负责人(项目经理/项目总监)

李玉婷

资格证书名称及编号

建筑工程二级建造师

******8165

项目技术负责人

刘政君

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

明光市老城区新型城镇化补短板项目―老旧片区改造提升―酒香里片区提升改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年10月27日-2025年10月30日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

  异议受理单位:******人民政府霍邱县远锦城市建设工程有限公

地址:霍邱县城关镇光明大道、霍邱县城关镇南外环路与经五路交叉口

  联系人:   陈先生    联系电话:   0564-******          

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室

地址:    ******集团综合楼四楼  

联系人:  刘股长      联系电话: 0564-******     

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室或通过电子交易系统在线提交******管理局

地址: ******集团综合楼四楼  

联系人:  刘股长   联系电话:  0564-******  

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部