一、项目基本情况 |
||||||||||||||||||
1、采购项目编号:洛直军采招标(2023)0589号 |
||||||||||||||||||
2、采购项目名称:******学院南召教室整修项目 |
||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 |
||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2023年09月19日 |
||||||||||||||||||
5、评审日期:2023年10月10日 |
||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: |
||||||||||||||||||
详见附件 |
||||||||||||||||||
三、中标情况 项目共投标七家单位,其中废标三家 ******有限公司废标原因:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证。 ******有限公司废标原因:项目经理的业绩不符合招标文件资格要求。 ******有限公司废标原因:项目经理的业绩不符合招标文件资格要求。 |
||||||||||||||||||
******有限公司为中标人 |
||||||||||||||||||
四、评审专家名单 |
||||||||||||||||||
张桃婷 王海娟 伊太新 李谦 王春锋 |
||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: |
||||||||||||||||||
收费标准按照河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务费收费指导意见》的通知【豫招协(2023)002 号】文件中招标代理服务收费标准计取,由中标人在领取中标通知书时向代理机构一次性支付。 |
||||||||||||||||||
收费金额:9646.00元 |
||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 |
||||||||||||||||||
本次中标公告在《洛阳市公共资源交易中心网》和《中国招标投标公共服务平台》《河南招标投标公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 |
||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 |
||||||||||||||||||
供应商对成交结果有异议的,可以在本成交结果公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、******学院纪检处联系人王先生、陈先生****** ****** |
||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
||||||||||||||||||
******学院 |
||||||||||||||||||
地址:河南省南阳市卧龙区 |
||||||||||||||||||
联系人:王先生、陈先生 |
||||||||||||||||||
电话:****** ****** |
||||||||||||||||||
******有限公司 |
||||||||||||||||||
地址:河南省洛阳市洛龙区金城寨街正大 CPL 西区 701 室 |
||||||||||||||||||
联系人:刘先生 |
||||||||||||||||||
联系方式:****** |
||||||||||||||||||
******学院纪检科 |
||||||||||||||||||
联系人:张先生 |
||||||||||||||||||
电话:****** |
||||||||||||||||||
******学院 |
||||||||||||||||||
地址:河南省南阳市卧龙区 |
欢迎您来到机电设备采购平台!