成交候选人公示
项目编号:hzgq******1
发包方式:公开发包
发包范围:2025丝绸之路国际时装周会场设备、设施搭建等(具体详见采购清单)
开标时间:2025年7月17日09时00分 评标时间:2025年7月17日09时30分
排名 | 推荐成交候选人 | 竞包报价(元) | 完成期限 |
1 | ******有限公司 | 408838 | 2025年7月23日把所有安装和调试好的设备交付使用:活动结束后(2025年8 月 1日前)负责拆卸所有设备,并清理现场,场地恢复原样并交接,交接时提供现场搭建过程、效果照片不低于20张。 |
2 | ******有限公司 | 430592 |
公示时间:2025年7月17日~2025年7月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 竞包报价单价超过发包单价最高限价,不符合商务文件评审要求 |
2 | ******有限公司 | 竞包报价单价超过发包单价最高限价,不符合商务文件评审要求 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地 址 | 湖州市南浔区香山路666号 | 地 址 | 湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼 |
联 系 人 | 丁先生 | 联系人 | 沈华 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督小组 | ******有限公司 | 地 址 | 湖州市南浔区香山路666号 |
联系人 | 张付军 | 电 话 | ****** |