欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

非遗文化教育展览基地中标公示

非遗文化教育展览基地中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-20
招标文件下载
我要报名
非遗文化教育展览基地施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E************001001,该工程招标方式为:公开招标2025年06月19日开标,2025年06月19日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 经评审的最低投标价法 ******.00 合格 合格 / 叶团进 ******.00 0.0 322 符合国家验收标准 ******有限公司均未按要求提供业绩,根据招标文件中评标办法和标准第3.1.9条规定,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标,不得进入下一步评审。 林加焰、张金纯、督忠红、王世红、李雅艳 1、类似工程业绩:① 玖序公馆(标段二),②美的翰林苑,③中南美的和樾。2、工程施工质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准,符合福建省关于装配式建筑相关文件规定的要求。3、履约保证金:合同金额的10%。4、本项目同时在福建省公共资源交易电子公共服务平台和莆田市公共资源交易中心上公示。
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年06月20日至2025年06月29日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 莆田市秀屿区笏石镇毓秀西路19号3楼301室 联系地址 ******街道荔城中大道2580号四层
联系人 黄先生 联系人 郑女士
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部