欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化 >

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-19
招标文件下载
我要报名

项目信息

项目名称:包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目

项目编号:K************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-19 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-22 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目标段中标候选人公示

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段******委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目

项目编号

K************001

标段名称

包头市青山区2025年防沙治沙攻坚战大青山南坡绿化提质增效项目一标段

标段编号

K************001001

 

招标人

包头市青山区农牧局

招标控制价

******.00

招标代理机构

******有限公司

开标时间

2025年061709时30分

开标地点

包头市公共资源交易中心

公示时间

20250619日至20250622

第一中标候选人信息

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

计划工期 

1095日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

董烨文

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:******8

业绩

1)项目名称:2024年大青山南坡提质增效重点区域养护项目

,合同金额:294863.00元;签订日期:20240912日;(2)项目名称:包头市青山区2022年中央财政国土绿化试点示范项目工程一标段,合同金额:******.00元;签订日期:20220829日;3非公路宽体矿用车和工程机械制造系列项目园林绿化专业承包工程,合同金额:******.72元;签订日期:2023年9月1日;

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.51

计划工期

1095日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

张桂梅

相关证书名称和编号

林业高级工程师;证书编号:******9

业绩

1)项目名称:2024年蔡家分干渠0+000~17+602渠堤植树及抚育项目,合同金额:******.00元;签订日期:20240908日;(2)项目名称:******有限公司2024年苗木采购、栽植、养护项目,合同金额:260000.00元;签订日期:20240620日;3******有限公司厂区绿化工程,合同金额:******.00;签订日期:2023年05月25日

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

计划工期

1095日历天

质量、安全

符合国家工程验收标准

符合国家工程安全标准

项目负责人

李永祥

相关证书名称和编号

园林中级工程师;证书编号:******299

业绩

1)项目名称:包头远洲·大都汇项目(159地块)景观工程南区的施工合同,合同金额:******.90元;签订日期:20240318日;(2)项目名称:内蒙古电力******有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2023年第12次招标采购-服务类 询比采购(4至17标段、19至27标段,合同金额:219100.00元;签订日期:20241231日;

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

******有限责任公司:未提供无在建项目承诺书;

******有限公司:项目经理身份证与职称证书名字不符

异议与投诉

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

监督部门

包头市林业和草原局

发布媒介

中国招标投标公共服务平台(******/)、内蒙古自治区公共资源交易网(******/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(******/msym/btsggzyjyw/index.html/)、包头市公共资源交易网(******)、包头市公共资源交易中心大屏

招标人

包头市青山区农牧局

招标代理机构

******有限责任公司

地址

包头市青山区兴旺路

地址

内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区C段10号商店

联系人

杨婷婷

联系人

卢艳清

电话

******

电话

******

邮编

014030

邮编

014100


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部