|
2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市海州区高标准农田建设项目监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 1.985 | 1.96 | 1.98 |
| 项目负责人姓名 | 张公旺 | 黄静 | 纪德林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 未提交信用信息查询截图 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | 1.98 | 11.12 | 45.44 | 13.0 | 25.0 | 94.56 | ||||
| 2 | ******有限公司 | 1.96 | 10.43 | 46.38 | 13.0 | 25.0 | 94.81 | ||||
| 3 | ******有限公司 | 1.95 | 11.4 | 42.84 | 13.0 | 25.0 | 92.24 | ||||
| 4 | ******有限公司 | 1.99 | 10.28 | 31.97 | 5.0 | 25.0 | 72.25 | ||||
| 5 | ******有限公司 | 1.98 | 11.33 | 45.44 | 13.0 | 25.0 | 94.77 | ||||
| 6 | ******有限公司 | 1.985 | 11.71 | 45.21 | 13.0 | 25.0 | 94.92 | ||||
| 7 | ******有限公司 | 1.80 | 12.08 | 44.1 | 13.0 | 25.0 | 94.18 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司 备注:K1值=98%;Q1值=80%
六、本中标候选人公示期自2025年11月27日起,至2025年12月01日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******农村局
电话:0518-******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年11月27日 附件: