欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 电厂 >

沈丘县电厂家园等26个老旧小区改造(小区红线外)建设项目建设银行家属楼红线外增项工程定标候选人公示-中标候选人公示

沈丘县电厂家园等26个老旧小区改造(小区红线外)建设项目建设银行家属楼红线外增项工程定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-20
招标文件下载
我要报名
项目名称:******银行家属楼红线外增项工程
项目编号:ZKGC-2025-0522-0258交易分类:市政基础设施工程
监督部门:******发改委监督部门联系人:李主任
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:沈丘县境内

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

沈丘县电厂家园等******银行家属楼红线外增项工程

招标单位

******建设局

联系电话

0394-****** 

代理机构

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年06月17日

公示结束日期

2025年06月25日

沈丘县电厂家园等******银行家属楼红线外增项工程

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额(元)

项目经理

工期

日历天

质量

保证金

缴纳情况

备注

******有限公司

******.31

徐鹏

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.43

李广志

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.75

韩延洁

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.80

申广威

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.41

余沛方

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.82

刘博

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.67

宋超杰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.99

赵国强

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.61

李雪冰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.85

葛星

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.02

潘飞

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.60

程树立

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.86

杨艳芳

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.62

向正利

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.32

范文生

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

******有限公司

******.92

王文芳

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.55

王光辉

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.37

王亚辉

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.91

党文龙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.23

范财源

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

张世根

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.68

胡志强

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.87

袁郸城

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.70

张静

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.85

满小云

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.34

关俊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.49

吕晓楠

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

王亚辉

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.53

杜旭东

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.54

魏文超

60

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

项目经理专业不符合要求

2

******有限公司

工程量清单未加盖造价师章

3

******有限公司

缺少专职安全员C证

4

******有限公司

不符合投标文件格式十:(二)近年财务状况要求

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部