欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【南阳市】南阳市东方职业技术学院场地整修项目中标候选人公示

【南阳市】南阳市东方职业技术学院场地整修项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-03-06
招标文件下载
我要报名

******学院场地整修项目中标候选人公示

******学院场地整修项目2023年2月21******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:******学院场地整修项目

第一中标

候选

投标人名称

******有限公司

投标报价

383403.17

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格

证书编号

安全生产考核

合格证书编号

孙兰芳

壹级

************

豫建安B2015******

第二

中标

候选

投标人名称

******有限责任公司

投标报价

383198.11

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在

建工程

执业资

格等级

执业资格

证书编号

安全生产考核

合格证书编号

杨宗文

壹级

************

豫建安B2011******

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价

388103.60

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

详见企业诚信库

项目

经理

姓名

有无在

建工程

执业资

格等级

执业资格

证书编号

安全生产考核

合格证书编号

王辉

贰级

******3998

豫建安B2014******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

未按招标文件要求提交完税证明

2

******有限公司

未按招标文件要求提交完税证明

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因投标人名称

修正依据

修正前报价

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

2

******有限公司

5.00

5.00

5.00

4.50

5.00

3

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

******有限责任公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

6

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

7

******有限公司

4.00

4.00

4.00

4.00

4.00

8

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

9

******有限公司

5.00

5.00

5.00

4.50

5.00

10

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

11

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

12

******有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

B

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

4.30

4.30

4.30

4.30

4.30

2

******有限公司

8.30

8.30

8.30

8.30

8.30

3

******有限公司

3.10

3.10

3.10

3.10

3.10

4

******有限公司

13.40

13.40

13.40

13.40

13.40

5

******有限责任公司

9.40

9.40

9.40

9.40

9.40

6

******有限公司

11.10

11.10

11.10

11.10

11.10

7

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

8

******有限公司

5.10

5.10

5.10

5.10

5.10

9

******有限公司

2.40

2.40

2.40

2.40

2.40

10

******有限公司

7.10

7.10

7.10

7.10

7.10

11

******有限公司

6.40

6.40

6.40

6.40

6.40

12

******有限公司

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

 

C

所有投标人总得分情况

序号

投标企业名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

73.26

81.56

2

******有限公司

74.26

87.46

3

******有限公司

66.76

74.86

4

******有限公司

74.88

93.28

5

******有限责任公司

74.82

89.22

6

******有限公司

72.80

88.90

7

******有限公司

62.28

75.28

8

******有限公司

71.08

81.18

9

******有限公司

73.22

80.52

10

******有限公司

68.37

80.47

11

******有限公司

71.51

82.91

12

******有限公司

71.08

87.38

 

本项目中标候选人公示期2023年3月709时00分至2023年3月917时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

南阳市公共资源交易中心

******服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:400-998-0000

 

监督单位:******学院纪检处

  址:-

联系人:周先生

  话:******

 

招标人:******学院

  址:-

联系人:刘先生

  话:******

 

招标代理机构:******有限公司

   址:郑州市郑东商业中心

  人:牛先生

   话:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部