欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-20
招标文件下载
我要报名

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目中标候选人公示

 

项目名称:绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目

招标人:绛县交通运输局(联系电话:******

招标代理:******有限公司联系电话:******

项目监督人:运城市交通运输局(联系电话:******

公示期限:2025年6月20日18时至2025年6月23日18时

绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目招标评标工作已经结束,现将本次招标的评标结果进行公示,对本结果有异议者请在公示期内向项目监督人或招标人署名反映。

-01绛县文公南路至涑水河旅游路连接线建设项目

1.中标候选人

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

1

******有限公司

******.90

2.中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

******有限公司

垣曲县2022年乡镇通三级公路改造工程一标段

3.中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

1

******有限公司

项目经理

吉星兆

一级建造师(公路工程)

************

一级建造师(市政公用工程)

************

运城经济技术开发区港东路(G209国道-河东东街)道路工程

项目总工

刘萌

工程师(道路)

************

4.被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

******有限公司

投标报价超过最终最高投标限价

形式评审与响应性评审标准:

第二个信封(报价文件)评审标准:投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价及最终最高投标限价

5.招标文件规定公示的其他内容

序号

中标候选人名称

工程质量

安全目标

工期

1

******有限公司

合格

严格遵守国家和山西省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,扼制重大事故,减少一般事故。

6个月(180日历天)

 

招标人:绛县交通运输局

******有限公司

2025年6月20日

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):         (签名

招标人或其招标代理机构:                          (盖章

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部