南路村斗蒋坞片区污水管网改造工程评审结果公示
莫招[2025]15号
发包项目:南路村斗蒋坞片区污水管网改造工程
竞包时间:2025年6月25日14:00时
******人民政府2号楼三楼会议室(育才路)
******有限公司
成交报价:******元
计划工期:90日历天
项目负责人:杨海丽
注册建造师专业及级别:市政公用工程专业二级建造师
注册编号:浙************
否决竞包情况:
******有限公司递交的竞包文件中的项目负责人提供的二级建造师注册证书使用有效期已过期,不符合资格评审标准第4条,做资格评审不通过处理。
特此公示(2025年6月26日—6月30日)
发包单位:德清县莫干山镇南路村股份经济合作社
******有限公司
备案单位:德清县莫干山镇公共资源交易中心
2025年6月25日