******有限公司2025年度新动力电池采购项目
流标公示
招标编号:FJTP-FJTC******2
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司2025年度新动力电池采购项目
招标人:******有限公司
招标方式:公开招标
2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)
( )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个
本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。
( )2.2通过资格预审的申请人少于3个
本招标项目于 年 月 日 时在 ******委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。
( )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个
本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。
( √ )******委员会否决
本招标项目于 2025 年 10 月 28 日 09:30 时在 ******有限责任公司 ******委员会评审,所有投标文件均被否决。
******委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委: 何卫民、洪丽聪、张海锦、陈萍、刘煜
评标办法: 综合评分法
评标参数:K =/, C = /
资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
******有限公司 | 未实质性响应招标文件要求 | 分项报价表中“TEG6106BEV11 ”分项报价超过该项最高限价 | 招标文件第三章 评标办法和标准第“7.1. 投标文件的符合性检查和响应性确定” |
|
******有限公司 | 技术参数响应表中二、车型:TEG6106BEV11 “★2.电池总额定容量”负偏离 |
|
( )2.5 其他原因
。
3、公示时间
公示期为2025年 10 月 29 日至2025年 11 月 1 日。
4、联系方式
******有限公司
地址: 福建省福清市龙江龙江路661号
电话:******
联系人:卓宋承
******有限责任公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
电话:0591-****** 邮箱:******
联系人:李女士、林先生