欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

[青海省·省本级]普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程QHSYHSG-1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[青海省·省本级]普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程QHSYHSG-1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

普通国省干线公路桥涵隧修复养护工程QHSYHSG-1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年06月05日
招标人 青海省湟源公路总段 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年06月03日 开标地点 ******管理局.开标室六
公示开始时间 2025年06月05日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 符合招标文件的相关要求 ******.670元 姓名:杜娟
证书编号:一级注册建造师证书编号: 陕************ 安全生产考核合格证: 陕交安B18G05636 130 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第2名 ******有限公司 符合招标文件的相关要求 ******.000元 姓名:胡福强证书编号:一级注册建造师证书编号: 陕************ 安全生产考核合格证: 陕交安B18G05903 130 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第3名 ******有限公司 符合招标文件的相关要求 ******.850元 姓名:刘桂权证书编号:一级注册建造师证书编号: 湘************ 安全生产考核合格证: 湘交安B13G30116 130 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标人的信誉情况填写不满足评标办法 2.1.1和2.1.3“形式评审与响应性评审标准第1条“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的要求。 ******有限公司 项目总工证明材料中未附退休证。不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)条“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。”的要求; ******有限公司 项目经理业绩证明材料中项目经理任职结束期为2019年11月1日、项目总工证明材料中未附退休证。不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)条“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。”的要求; ******有限公司 项目经理业绩1无交工验收证书,业绩2证明材料与全国公路建设市场监督管理系统查询的结果不一致。不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)条“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定。”的要求; ******有限公司 所附业绩为“日常养护”业绩,不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(4)条“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”的要求; ******有限公司 所附业绩为“日常养护”业绩,不满足评标办法2.1.2资格评审标准中第(4)条“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”的要求; 备注:如有异议,请向青海省交通运输厅反映,联系电话:0971-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部