玉山县2024年村道安全生命防护工程
中标候选人公示
******委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
标段 | 排名 | 投标人名称 | 投标报价(元) |
玉山县2024年村道安全生命防护工程 | 1 | ******有限公司 | ******.00 |
根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: | |
行政监督部门: | ******办公室 |
地 址: | 上饶市玉山县芳苑路 |
电 话: | ****** |
传 真: | / |
邮政编码: | 334700 |
招标人监督部门: | ******服务中心 |
地 址: | 上饶市玉山县 |
电 话: | ****** |
传 真: | / |
邮政编码: | 334700 |
举报时效为2025年08月12日下午17:00前。 | |
******服务中心 | |
******有限公司 | |
2025-08-06 |
附件1:
玉山县2024年村道安全生命防护工程
施工招标中标候选人相关信息
根据《玉山县2024年村道安全生命防护工程施工招标文件》 第二章"投标人须知"第7.1 款规定,现将玉山县2024年村道安全生命防护工程招标中标候选人相关信息公示如下:
******有限公司
一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况 | |||||
质量要求 | 合格 | ||||
安全目标 | 无重大安全事故责任 | ||||
工期 | 6个月 | ||||
二、主要人员信息 | |||||
岗位 | 姓名 | 年龄 | 证书名称 | 职称专业或证书编号 | |
项目经理 |
马丽 |
43 | 公路工程二级注册建造师 | 川************ | |
工程师 | 公路工程 | ||||
安全生产考核合格证书 | 川交安B(19)G04437 | ||||
项目经理业绩 | |||||
/ | |||||
项目总工 |
杨国智 |
47 | 工程师 | 公路工程 | |
安全生产考核合格证书 | 川交安B(23)G10657 | ||||
项目总工业绩 | |||||
/ | |||||
三、投标人业绩 | |||||
序号 | 项目名称 | ||||
/ | / | ||||
玉山县2024年村道安全生命防护工程施工招标投标人名称、否决依据和原因
******委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 |
投标人名称 |
否决依据 |
1 | ******有限公司 | 无公路交通工程(交通安全设施分项)专业承包二级及以上资质 |
2 | ******有限公司 | 项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险 |
3 | ******有限公司 | 项目经理未提供公路工程相关专业中级及以上职称 |
公示期限:2025年08月08日至2025年08月12日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年08月12日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
异议反映单位:
******服务中心 (联系电话:****** 邮箱:******3 @qq.com)和
******办公室(联系电话:0793-****** 邮箱:******)