******总工会职工服务阵地改建(项目名称)中标候选人公示表 (公示期:2025年4 月30 日至 2025年5月6日) 项目标段名称 ******总工会职工服务阵地改建 最高限价(或招标控制价)(元) ******.29 项目编码 ****************** 招标公告编号 / 招标人 ******有限公司 招标人联系电话 ****** 招标代理机构 ******有限公司 招标代理机构联系电话 ****** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 ******有限公司 ******.20 达到招标的文件要求 达到招标的文件要求 林雪莲 二级注册建造师 渝************ 第二名 ******有限公司 ******.82 达到招标的文件要求 达到招标的文件要求 孙忠 二级注册建造师 鲁************3 第三名 ******有限公司 达到招标的文件要求 达到招标的文件要求 唐杰 二级注册建造师 渝************ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人第一名 公司名称:******有限公司 公司资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:洋炮局1862首开区C05-C09装修改造工程 中标候选人第二名 公司名称:******有限公司 公司资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:徂汶景区汉博园望岳楼剩余水电装饰装修工程 中标候选人第三名 公司名称:******有限公司 公司资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:重庆机场边检站边防检查业务用房及配套设施装修工程 招标文件规定应公示的其他内容 废标情况: 1.******有限公司因评审点 BIM、智慧工地建设管理方案及措施不满足招标文件要求(技术方案中没有关于智慧工地建设管理方案******委员会作否决投标处理。 2.******有限公司因评审点工程进度计划与措施不满足招标文件要求(进度计划中未体现2025年6月30日完成数智工会上线渝建筑立面改造,不满足******委员会作否决投标处理。 3.******有限公司因评审点 BIM、智慧工地建设管理方案及措施不满足招标文件要求(技术方案中没有关于智慧工地建设管理方案******委员会作否决投标处理。 4.天纪行******有限公司因评审点财务要求(未提供2021年、2022年财务审计报告及财务报表),业绩要求不满足招标文件要求(提供的业绩为改造工程,不是装饰装修工程),根据招标文************委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况 中标候选人技术方案、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ******有限公司 (联系人: 廖老师 ,联系电话: ****** )提出异议。 招标人(盖章): 招标代理机构(盖章): 注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
******.61
2025 年 4月30日
2025 年 4月30日
欢迎您来到机电设备采购平台!