欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目中标候选人公示

【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目中标候选人公示

招标项目名称: 雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目
招标项目编号: XAPR?XG******01001
公示名称: 雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目中标候选人公示
公示编号: XAPR?XG************
公示内容
标段: 雄安新区雄县组团城市精细化管理提升项目
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区雄县
开标时间:2025年6月4日开标地点:雄县第一开标室
公示开始日期:2025年6月5日公示截止日期:2025年6月9日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司648.506014612.506014合格8个月
2******集团股份公司640.187288604.187288合格。8个月。
3******有限公司650.672152614.672152合格8个月
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司白万冲中级工程师市政公用二级注册建造师******2413
2******集团股份公司刘西坤工程师市政公用工程******3415
3******有限公司朱之智无职称二级建造师注册证书******7739
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司 市政公用工程施工总承包二级
2******集团股份公司 市政公用工程施工总承包
3******有限公司 市政公用工程施工总承包二级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司河间市城区排水防涝管网改造工程四标段******城市管理综合行政执法局2024-12-12******.64元
2******有限公司******居乡以工代赈示范项目******人民政府2024-11-28******
3******有限公司******居环境整治项目(十七标段)盐山县农业农村2022-12-29******.34元
4******有限公司东光县东光镇码头村道路广场及排水项目******人民政府2023-08-01******
5******有限公司河间市政污水管网建设项目八标段-长卿街人行道及错接混接改造工程******城市管理综合行政执法局2024-01-15******.56元
6******有限公司海兴县工业聚集区污水收集工程-海安路污水管网工程(中心街-兴民街)******建设局2022-08-26******.72元
7******有限公司孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目(二标段)******农村局2024-09-25******.23元
8******集团股份公司******有限公司沧州市城区排水(污、雨)治理项目(老旧管网新建改建部分)epc总承包******有限公司2024-12-24******.06元
9******集团股份公司朝阳路(东环至东外环)项目******管理局2022-08-02******.74元
10******集团股份公司南大港连接线配套(绿化硬化)工程******管理中心2022-08-22******.73元
11******有限公司任丘市城区水治理利用综合工程-暗涵系统治理项目施工一标段******城市管理综合行政执法局2024-02-22******.94元
12******有限公司鹿泉经济开发区横山片区基础设施提升改造工程(给排水)******委员会2023-05-15******.87元
13******有限公司南皮县2024年乡村振兴基础设施建设项目一标段南皮县乡村振兴局2024-08-20******.55元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司白万冲孟村回族自治县2024年第一批农村基础设施建设项目(二标段)******农村局2024-09-25******.23元
2******集团股份公司刘西坤南大港连接线配套(绿化硬化)工程******管理中心2022-08-22******.73元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司6.006.006.006.006.00
2******集团股份公司5.005.005.005.005.00
3******有限公司2.002.002.002.002.00
4******有限公司1.001.001.001.001.00
5******有限公司1.001.001.001.001.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司28.0027.2027.5029.9722.00
2******集团股份公司20.0030.0024.5030.0521.00
3******有限公司23.0029.0024.9030.0228.50
4******有限公司26.0030.5025.1029.9826.00
5******有限公司17.0028.4024.2029.9926.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司60.000092.93
2******集团股份公司59.860089.97
3******有限公司59.930089.01
4******有限公司59.880088.40
5******有限公司59.920086.04
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司投标报价超过最高投标限价
2******有限公司安全生产许可证法定代表人与营业执照法定代表人不一致
3******有限公司******事务所或审计机构审计的财务审计报告
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******管理局招标代理机构******有限公司
联系人刘畅 联系人张玉杰
地址雄县人民大街 65号地址河北省保定市莲池区五四东路702号门脸
电话0312-****** 电话******
电子邮箱/电子邮箱******
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台
9.其他公示内容
******************有限公司。
附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部