项目名称: | 2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0713-0343 | 交易分类: | 交通工程 |
监督部门: | ******发改委 | 监督部门联系人: | 聂志国 |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省扶沟县北大街14号 |
2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
2025年扶沟县乡村道路基础设施建设项目 |
||||||
招标单位 |
扶沟县公路事业发展中心 |
联系电话 |
****** |
||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||
监督单位 |
******委员会 |
联系电话 |
****** |
||||
开标日期 |
2025年8月4日 |
公示结束日期 |
2025年8月12日 |
||||
本项目施工 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴 纳情况 |
备注 |
|
******有限公司 |
******.00 |
陈启民 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
李炎轲 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定 :合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
王乾 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.29 |
张敏杰 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.19 |
张纪林 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.05 |
郭东奇 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.08 |
王利军 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
王艳芳 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
兰春 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.00 |
王瑞华 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
******有限公司 |
******.02 |
王月季 |
45 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||
本项目施工:被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
1 |
******有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
2 |
******有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
3 |
******有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
4 |
******有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |
|||||
5 |
******有限公司 |
投标文件未按暗标要求编写 |

附件: