G359至古龙山景区进出口道路工程中标候选人公示
项目名称 |
G359至古龙山景区进出口道路工程 |
项目招标编号 |
E************001 |
||
招标人 |
******有限公司 |
||||
代建单位(如有) |
/ |
||||
招标类别 |
?委托招标 □自行招标 |
招标方式 |
?公开招标 □邀请招标 |
||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||||
规模 |
|||||
开标时间 |
2025年 4月28日 |
开标地点 |
百色市公共资源交易中心三楼 |
||
公示开始时间 |
2025年 5 月 6日 |
公示截止时间 |
2025年5月 9日 |
||
预中标人 |
******有限公司 |
||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||
单位资质 |
公路工程施工总承包二级 |
||||
投标报价 |
人 民 币 :伍佰柒拾叁万叁仟伍佰叁拾贰元贰角捌分(¥******.28元) |
||||
工期 |
60日历天 |
质量等级 |
|||
项目经理 |
姓名:秦荣婧,身份证号:450923**********02,注册证书号:桂******0772 |
||||
项目总工 |
姓名:黄梦娜,身份证号:452630**********65, 职称证书编号:GX******421 |
||||
专职安全员 |
姓名:王利铭;证书编号:桂交安C(23)G00002 ;身份证号:452628**********45 |
||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||
单位资质 |
公路工程施工总承包二级 |
||||
投标报价 |
人 民 币 :伍佰柒拾叁万伍仟柒佰伍拾肆元壹角柒分 (¥******.17元) |
||||
工期 |
60日历天 |
质量等级 |
符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。 |
||
项目经理 |
姓名:唐雪梅,身份证号:452624**********27,注册证书号:桂******1563 |
||||
项目总工 |
姓名:黄佩玉,身份证号:452629**********26, 职称证书编号:GX******578 |
||||
专职安全员 |
姓名:卢玉娟;证书编号:桂交安C(23)G02142 ;身份证号:452601**********49 |
||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||
单位资质 |
公路工程施工总承包二级 |
||||
投标报价 |
人 民 币 :伍佰柒拾叁万陆仟捌佰玖拾玖元柒角伍分 (¥******.75元)) |
||||
工期 |
60日历天 |
质量等级 |
符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。 |
||
项目经理 |
姓名姚茂芯,身份证号:452630**********26,注册证书号:桂******4914 |
||||
项目总工 |
姓名:韦恩明,身份证号:452622**********23, 职称证书编号:****** |
||||
专职安全员 |
姓名:梁茜韩 ;证书编号:桂交安C(20)G01239 ;身份证号:452622**********43 |
||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有) |
******有限公司因未提供2022年财务报表,不符合附录2及投标人须知前附表 3.5.2要求,评审不合格,不进入下一阶段的详细评审。 |
||||
公示媒介 |
广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000)、全国公共资源交易平台(广西·百色)******/bsggzy上发布。 |
||||
质疑和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 |
||||
投诉受理部门 |
靖西市交通运输局 |
投诉受理电话 |
0776-****** |
【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】
******有限公司
2025年 5 月 6 日